Наши
сообщества

Оппозиция живет в черно-белом мире

Просмотров

Кирилл Шулика пишет:

...У меня с этой властью эстетические разногласия. Все-таки как мне кажется люди в общественно-политической жизни должны из себя представлять по крайней мере чуть большее, чем Кургинян и Пехтин.

В то же время посмотрите, кем восхищается оппозиция... Там отдыхает даже Милонов.

Сейчас рукопожатные восхищаются писателем Шишкиным. Я до четверга вообще не подозревал, кстати, что существует такой писатель. Но рукопожатные почему-то опускают, что ранее он очень любил власть и хвалил ее. Но это не самое главное, мало ли пересмотрел свои взгляды. Он еще и плагиатор хуже разоблаченного рукопожатным Пархоменко единоросса Игошина. Теперь давайте еще предложим тем, кого поймали на фальшивых диссертациях, рассказать, что Путин бяка, тогда можно неприятный эпизод можно будет и опустить.

Или еще одна героиня рукопожатных Мисс Россия Абдразакова... Она сказала, что пуси райт не надо было сажать. Ай-яй-яй какое гражданское мужество! А то, что она пустая, как барабан, это ничего страшного, мы только над Светой из Иваново смеемся. И я особо подчеркну для озабоченных, что мне плевать на национальность Мисс Россия, это вообще неважно, какая разница, кто обладает красивой попкой и смазливой мордашкой. Я просто не понимаю, кого интересует мнение смазливой мордашки по какому-либо вопросу общественной жизни.

Главная проблема оппозиции что у нее мир какой-то черно-белый. Все враги идиоты и Светы из Иваново, а все свои, пусть у них нет ничего, кроме переписанного романа и красивой задницы, достойные люди с гражданской позицией

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы