Наши
сообщества

Зарисовки из жизни КСО

Просмотров

general_ivanov рассказывает:

Член КСО, лидер Русской партии, весёлый и добрый мужик Коля Бондарик, милые твиттерные зарисовки:
"КСО подыхает. Будем просто бить хари на заседаниях. Гельфандам,педоваровым,яшиным,кацам и Немцовым. Я им устрою холокост, грязным пи*орам! На следующем заседании. Следите за новостями!"

Позже, правда, оправдывается:

"Пока я был в москве, кто-то влез в мой аккаунт Вконтакте, обозвал моих уважаемых коллег по КС пидор..ми,пообещал набить им хари и пригрозил холакостой. Какая грязная провокация спецслужб! Это еще одно преступление кровавой гебни!:))"

"Как-то я назвал ксюху "гламурной б..ю". Тетенька загордилась. Погорячился. Какой там гламур. Ксения Анатольевна сидела напротив.Это было в моей жизни! Пацаны на раёне не верят(((
Мне грех жаловаться на семейку Собчаков. Шутова молотком в подьезде, потом на пожизненное. А я пятеркой в Крестах отделался. Собчак был добр. В детстве у меня была любимая игрушка: колченогая глиняная лошадка-свистулька. Вот и Ксюню я тоже люблю. Вижу ее на КС и на душе теплеет.
Яшин похож на маленькую вертлявую обезьянку.Корчит рожицы на КС,кидает в романову банановой шкуркой.Жду-когда покажет нам свой красный зад. Яблинский очень любил яшина.Так и сказал журналистам "красивый мальчик!". Сэр Энтони Брентон поперхнулся и сделал вид что не слышал. Дипломат"
В перерыве подошел Кац и спросил шепотом "надо че?". Это он о чем?? Я люблю людей. Вопрос-как относиться к яшину и кацу? Гуманно,но - как? "Больше всех мне нравится Кац. Потом-Шац. А матрац у меня самого есть.Жизнь удалась. Кац ассоциируется с застенчивым "голубым воришкой" ильфопетровского розлива. Внешне,конечно. Я не сомневаюсь в его безукоризненной честности!!"

Лимонов назвал ольгу романову пьянчужкой. Неужели правда?? Она и правда пошатывалась сегодня...и перегар. Жаль бедную женщину. Сегодня ольга романова выглядела лучше. Почти не шаталась. Могла говорить. Я рад за нее. Романовой надо сниматься в кино:Черное море,Одесса,солнце,бездонное южное небо,чайки,баркасы. Привоз,прилавок,бычки: "Таки ви уж берете?!!""
Самый честный человек в либеральной курии КСО-немцов. Печалька. "Ося Бендер обожал слушать рассказы о мелких жульничествах. А мне нравится слушать Немцова. Мысленно примеряю ему фуражку и белый шарф..О,да!
Представляю себе как Немцов и Кац играют в карты. Сложно им. Ведь они оба-люди Чести, передергивать не будут... Положение спасают манжеты...

Пархоменко-не идиот. Точно. Он вполне одарен. Альтернативно. Пархоменко-безусловный талант! Нет,правда. Моя бабушка обожает читать его статьи в газете "Жизнь"!"

Вообще,леха-аэрофлот крутой чувак.Я про затылок. Адагамов-он как Макаренко. Тоже любит детей. Но в отличие от него Адагамов не педагог, поэтому любит их по-настоящему....

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы