Наши
сообщества

Почему они не любят Родину

Просмотров

Николай Попов пишет:

Долгое время я искренне полагал, что у либералов по каким-то причинам просто атрофировано чувство любви к Родине, поэтому им сложно понять, что такое патриотизм, государство, госбезопасность, предательство - ну, зачем это. Я думал, что они считают, что светофоры и автобусы на улицах сами собой растут. Что либералы считают это естественной человеческой нормой, - а не разносимый вооружёнными бандами Новый Орлеан после урагана "Катрина".

Вполне естественное умозаключение, если не видеть (или не хотеть видеть) иного - думал я о них. Я их считал людьми с полноценным мозгом и решил, что если либералу всё хорошенько растолковать, он если не почувствует, то головой поймёт - что, вот, есть такая буква в этом слове, Родина. Что это креатив твоего народа, что мы, вот, так договорились жить - и можно её не любить, но соблюдать минимальные правила игры таки надо. И тогда, думал я, либерал перестанет вести себя как говнюк.

Помню свой шок, когда я вдруг обнаружил, что всё это не так. Что они, оказывается, всё прекрасно, до тонкостей, понимают и чувствуют. Что им ничего объяснять не надо. Вот, например, заметка NYT про Сноудена, который просит у своей Родины помилования.

Комментарии НАШИХ записных ФБ-либералов:
- Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал
- Будет ему тут clemency, мало не покажется.
- одно пожизненное (как минимум) его на Родине уже ждет

Понятно, да? Просто там, где у человека патриотизм, у них ксенопатриотизм. Они любят Родину! Они согласны многим жертвовать ради неё! Они чётко осознают, что такое предательство Родины, что такое враг народа, что такое госбезопасность! И нет более искренних помощников ей в этих делах, чем они!

Только это не наша Родина. А что касается нашей...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы