Наши
сообщества

Яценюк: Турция забирала Крым, нужная конфередация с РФ

Просмотров

Проект YatsenyukLeaks в YouTube и в фейсбуке опубликовал скандальнейшие видеозаписи, на которых лидер объединённой оппозиции и глава правительства Украины называет доллары "бумажками", а США - пирамидой, говорит об исторической миссии Путина, требует жестко наказывать крымских татар за самозахват земли и даже призывает Украину войти в конфедерацию с Россией!

Так, например, премьер-министр Украины, требующий от США военной помощи и денег называет доллары "бумажками", а глобальную валютную систему - "финансовой пирамидой". Действия США Яценюк характеризует как "разводку" и даже сочувствует России.

О ней нынешний премьер-министр отзывается с критикой и симпатией, более того - обсуждая действия Путина, он заявляет "вчера я пришёл к мысли: а кто знает, как бы я поступил".

Еще в одном ролике Яценюк говорит о возможности конфедерации с Россией, причем просит не бояться этого термина. ЕС же Яценюк называет строящим из Украины "пояс безопасности".

На остальных роликах премьер-министр Украины стебет и.о президента Турчинова с помощью прозвища "пастор" и признает, что начиная с 2005 года в Крыму проводилась насильственная украинизация.

Напоследок новый политик Украины решается и... объявляет, что "от воли народа ничего не зависит" - "граждане только бюллетени опустят". Кроме того, одним из самых скандальных признаний премьера Яценюка являются слова о том, что гуманитарные инвестиции Турции "преследуют цель аннексии Крыма", он говорит, что на "турецких картах Крым окрашен в цвет Турции".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы