Наши
сообщества

Пьяные каратели хотели обстрелять Россию из миномета

Просмотров

Lifenews.ru сообщает:

На кадрах, которые были выложены в Сеть, видно, как нетрезвые бойцы украинской армии "веселятся", пытаясь обстрелять российскую территорию. Огонь из миномета пьяные силовики планировали вести по контрольно-пропускному пункту Новошахтинск в Ростовской области.

Пограничники сопредельного государства не смогли довести умысел до конца из-за того, что были пьяны. Свой дебош пограничники пункта Должанский сняли на камеры мобильных телефонов. На кадрах видно, как сотрудники пограничного отряда Украины пытаются зарядить снарядом миномет, направленный в сторону Новошахтинска.

В процессе пограничники падают на оружие, пытаются встать и вновь зарядить миномет. Весь процесс сопровождается нецензурной бранью. Как сообщил источник в правоохранительных органах Украины, в этой смене находился уроженец Литвы, проживающий в Винницкой области, Дмитрий Яровой.

- Указанное лицо проходит службу в военной части 2138 Белгород-Днепровского пограничного отряда ГПСУ Украины в должности заместителя начальника мобильной заставы, имеет воинское звание капитан, - отметил источник. - В ходе опроса Ярового получены данные о том, что часть военнослужащих располагается в непосредственной близости к КПП Новошахтинск.

Как удалось выяснить благодаря видеозаписи, пограничники пытались обстрелять российскую территорию беспорядочными минометными выстрелами с орудия калибра 120 миллиметров.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы