Наши
сообщества

Daily Mail: ЦРУ боится русского климатического оружия и готовит своё

Просмотров

Pravda.ru цитирует Daily Mail:

Американские спецслужбы готовы обвинить Россию во всем, в том числе и плохой погоде. Однако СМИ пишут, что некоторые опасения возникают не на пустой геополитической почве, потому что изменение климата в военных целях действительно возможно.

Издание  Daily Mail пообщалось с американским профессором Аланом Робоком и узнало, что чаще всего "меняли погоду" в последнее время США. Разумеется, не признаваясь в этом миру.

"Если кажется, что дождь никогда не заканчивается, то винить надо русских. Или северных корейцев", - утрируют британские журналисты.

Сотрудник  Ратгерского университета  рассказал СМИ, что с ним беседовали люди, работающие на разведку США, и узнавали, поймут ли ученые, когда кто-то попытается изменить климат Земли.

"Конечно же, они еще спросили, станет ли известно другой стране, если США станут контролировать ее климат", - добавил Робок. Кроме того, ЦРУ уточняло, поймут ли русские, если климат их страны будет изменен, что это сделано "третьей стороной".

"Если одна страна хочет определенным образом изменить климат, а другая страна этого не хочет.... если не будет соглашения в этой сфере, то эта ситуация может иметь ужасающие последствия", -  заключил эксперт.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы