Наши
сообщества

"Уважаемые кутаисцы!": Саакашвили делится планами прямо из тюрьмы

Просмотров

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили продолжает радовать публику громкими заявлениями. Его не останавливает даже пребывание в тюрьме: свои планы Саакашвили раскрывает через письма.

Напомним, что Саакашвили ранее, как и обещал, прибыл в Грузию и какое-то время даже избегал ареста. Однако затем его всё-таки поймали и задержали, позднее поместив в тюрьму города Рустави.

По ситуации успел высказаться Владимир Зеленский: украинский лидер пообещал лично заняться возвращением Саакашвили, отметив, что возможности у него есть. В ответ экс-президент написал Зеленскому письмо, в котором назвал Украину "второй родиной".

Далее Саакашвили переключился на более "локальные" дела: оказывается, у него есть планы на город Кутаиси. По мнению экс-президента, Кутаиси заслуживает возвращения "статуса центра". Именно в указанном городе, к слову, располагался грузинский парламент в годы президентства Саакашвили.

"Уважаемые кутаисцы! Знаете, как я люблю вас и ваш город. У меня большие планы на вас.

Хочу, чтобы вам был возвращён важнейший статус центра и вам бы не пришлось перебираться за границу", — приводит письмо Саакашвили телекомпания "Пирвели".

В чем обвиняют Михаила Саакашвили. Уголовные дела экс-президента Грузии

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы