Наши
сообщества

Украина потеряет Крым?

Просмотров

В ближайшие годы Крым выйдет из состава Украины и воссоединится с Россией, заявил обозреватель газеты Минобороны Украины «Флот Украины» Игорь Лосев.

«Украина потеряет Крым в ближайшие несколько лет, если этот договор будет утвержден Верховной Радой», - сказал он в интервью газете «День».

«Каждый год пребывания Черноморского флота в Украине способствует постепенному, но неуклонному выведению Крымского полуострова из состава Украины. Эта группировка выступает центром пропаганды и влияния на население. Такой себе элемент всестороннего российского присутствия в Крыму и распространения эффекта «присутствия» на другую территорию Украины», - пояснил Лосев.

«Российская Федерация, зная о продажности определенной части украинской руководящей верхушки, работает по четкой схеме. Сначала Украину гонят в какой-то экономический тупик, набрасывают на шею финансовую петлю, а затем говорят, если вы уступите, то мы вам немного эту петлю ослабим. Эта история повторяется постоянно в течение всего периода независимости Украины. Схема бесперебойно работает», - сетует украинский патриот.


СТАТЬИ НА ТЕМУ:

Украинец: Кости солдат мешают мне выращивать овощи

Воно нам треба?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы