Наши
сообщества

Кто виноват-то?

Просмотров

vg_vg пишет:

Я расскажу несколько историй из своей жизни. Не думаю, что многим они покажутся интересными, и заранее прошу прощения у тех, кто прочитает хотя бы немного.

В современном магазине можно легко купить свежую рыбу. Вытащенная из аквариума, она может прожить еще 2 часа. Время, необходимое для того, чтобы солидный товарищ пробил на кассе пакет, сел в мерседес или пежо (почему бы и не пежо?), приехал домой, переоделся, потрепал ребенка по голове, выложил пакет с рыбой на стол (нет, нет, она еще не умерла), разжег сковородочку, подогрел маслице и свеженькую и чуть живую на сковородочку... осталось позвать детей и прекрасный семейный вечер гарантирован =) Или, например, шуба. На обычную шубу из норки идет до 50 детенышей, которых убивают так, что это лучше не рассказывать никому, чтобы на улицах не начали убивать таким же образом тех, кто в шубах. Но это не страшно, потому что их (норок), все равно очень много еще остается. Впрочем, я не гринписовец, поэтому сменю тему.

Вот у меня во дворе, например, паркуют машины. Действительно, надо же куда-то ставить тарантас. Ставят на тротуар. Ровно посередине, слева 30 сантиметров, справа 25. Пройти по тротуару нельзя, все жмутся в оставленную щель, а поскольку зимой лед намерзает покатой горочкой на стеночку, то все летят под колеса. Но это ерунда, парковок нет, поэтому водитель ее сюда и поставил. На праздник все пойдут в Кожуховский лес, что в 3-х километрах от моего дома, все будут веселиться, жарить и пить, а когда уйдут все будет щедро и сочно, в три наката засыпано мусором.

А еще ребенок хочет собачку. Покупают собак родители, идут навстречу. А гулять кому, а кушает сколько, а еще пахнет как удивительно собака после дождя... Сильный запах, права жена. Уехать, никуда не уедешь. А надо, босс требует. Собаку куда девать? Ну да мир не без добрых людей. Выкинуть ее из электрички или выставить за дверь. Не страшно, собака или прибьется к стае, или бабушка сердобольная подберет, или ее поймают и отвезут в спецприемник, там, в зависимости от денег, или усыпят или стерилизуют и отпустят, так что шанс у собаки есть.

Я это откуда знаю все? По утрам бегу в Кожуховский лес мимо завода по переработке того, что осталось от собак. А рядом спецприемник, собак эдак на 1000, которые лают круглосуточно, ожидая переработки. А кому интересно, так это в 2-х километрах от Кожухово, вправо в поля. А когда бегу назад, я бегу мимо мусорной кучи, размером: 500 метров на 500 метров и высотой с 10-этажный дом. Т.е. эта куча больше моего 9-этажного дома в сотни раз. Она появилась напротив моего дома, когда мэром моего города был Аккуратов. Аккуратова давно нет. А памятник Аккуратову есть. А куча, говорят, разложиться за 60 тысяч лет. Пирамиды отдыхают. Все бы ничего, но от моего дома до кучи 500 метров. И кубик этот не лежит спокойно, а дает знать, попахивает...
А еще есть интернет. Удивительные вещи там показывают. Вот секс любят люди. Ну что сделаешь? И чеканятся не обязательно с теми, кого любят. Тоже бытовая история. Тем, кого любим, мы часто врем. Вот известный сатирик Шендерович, например, чеканится с ровесницей своей дочери при живой жене. Но, по его словам, без удовольствия. А еще в инете борются с мигалками - это такая синяя штука на крыше машины, с которой можно ехать не по правилам. Сам черт, как говорится, не брат. Но если мигалки нет, то это не беда. Можно все равно ехать не правилам. Просто положи болт на лохов, которые стоят в своих рядах, выезжай на встречку, а когда тебя остановят и будут забирать права, ты скажи им, как лидер Солидарности Яшин - Альтернативы есть? Или как Орешкин, автор Новой газеты - Альтернативы есть? А еще можно зайти в инете на педофильский сайт... Впрочем, можно зайти и куда-нибудь в другое место. Например, в ларек и купить в этом ларьке курительную смесь. Но лучше, конечно, кокаин. Кокаин, правда, в ларьках не продают. Вот главный редактор журнала "Русский Ньюсвик" Фишман не любит смеси, у него болит от них голова. А ему на работе нужна чистая голова. Поэтому он употребляет только чистый кокаин.

А еще можно зайти в Ашан. Самый большой магазин в мире на улице Нижегородская в Москве. Там в Ашане, в центре зала, лежит куча гнилых овощей и фруктов по сниженной цене. И народ в ней копается, отбирая продукт с небольшой гнильцой. А еще у нас в стране ничего не происходит. Нефть качаем, продаем, продукты взамен получаем. Т.е. дикари.

Да что я все о грустном? Есть у меня, как в том анекдоте про борца, и смешная история. Вот в моем спортзале есть раздевалка. А по раздевалке ходят голые мужики. Им невдомек, что голый мужик, даже занимающийся спортом, это не очень красивое зрелище. А еще голый мужик, разговаривающий по сотовому - это прекрасно. Но совсем здорово - это когда два голых мужика идут навстречу друг другу здороваться. И когда они дошли друг до друга и пожимают друг другу руки, их движение прекращается, они слегка наклоняются вперед, в знак уважения, а их перчики, внизу, по инерции, в этот момент устремляются навстречу друг другу и дзынь... тоже здороваются! И вот в этом во всем, в том, что люди мудаки, в том, что люди не понимают ничего, абсолютно безвольны и развращены, потеряли самоуважение, сосредоточены только на самолюбовании и барахле, виноват кто?

Правильно, виноват Путин.

- В том, что мы засыпали мусором леса.
- В том, что выкинули собаку
- В том, что так паркуем машину.
- В том, что главред американского журнала употребляет кокаин.
- В том, что на этих полках в Ашане лежит гнилье, и люди роются, как свиньи. А владельцы магазина, держат людей за свиней.
- В том, что существуют сайты для педофилов.
- В том, что лжем с утра до вечера. Лжем себе, близким, любимым, детям, родителям.

Виноват Путин.

Поэтому так. В движении "НАШИ" бесплатно выдают наклейки - «Путин виноват». Возьми штук 10 про запас. Как только захочешь выбросить пустую бутылку в лесу, - клей на нее, метай в кусты и иди спокойно.

Он подберет.


ТАКЖЕ НА ТЕМУ:

Серой "народной массе" посвящается

"Хозяевам жизни" не нужно быдло

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы