Наши
сообщества

'Несогласные' и 'праативные'

Просмотров

Сергей Доренко пишет:

Древние боевые педерасты
Миша Генделев, большой поэт, разрешал мне быть рядом, вкушать соусы волшебные, слушать истории всякие и стихотворения. Миша давным-давно рассказал мне анекдот про древних боевых педерастов. Так давно, что я думал, его все поголовно знают. А не все знают. Видать, это иерусалимский анекдот, не дошедший до Москвы.
Такой вот анекдот-

Профессор на лекции: Македонская фаланга была непобедима и сильна настоящей мужской дружбой - дружбой, которая не ограничивалась полем битвы, которая укреплялась и в часы отдыха, даже и ночью...

Студент из зала: Скажите, профессор, на что вы намекаете? Что македонцы Александра Великого были голубыми???

Профессор (возмущённо, со значением): Как вы смеете!?! Голубые??? Это Пенкин с Моисеевым голубые!!! А македонцы - это были ДРЕВНИЕ БОЕВЫЕ ПЕДЕРАСТЫ!!!!

И вот теперь, когда гомосексуалисты решили присоединиться к Немцову с Лимоновым в манифестациях по 31-м числам, я вспомнил этот анекдот.
Я вижу-визуализирую рать несметную - сомкнув ряды неумолимые воины в перьях и с жемчужными бусами. Их губы накрашены красной помадой. Их лица строги.
Это фаланги боевых педерастов Немцова. Борис подобен Александру Великому - его Буцефал играет под ним и прядет ушами. ОМОН в страхе улепётывает.
Это боевые педерасты утверждают 31-ю статью Конституции РФ!
Ура!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы