Наши
сообщества

Вертикаль в действии

Просмотров

Рустем drugoi Адагамов пишет:

В конце июля я показывал фотографии [info]Игоря Комарова, который снимал на пожарах в Белгородской области и, в частности, в селе Незнамово. Несколько дней назад Игорь прислал мне ссылку на свой фоторепортаж о том, как в Незнамово строят дома для погорельцев. Село находится под наблюдением недремлющего премьерского ока — веб-камер, установленных про распоряжению Владимира Путина. Поэтому местные власти стараются изо всех сил:


Этот дом был построен для ветерана войны Емельянова.


В доме для ветерана отгрохали вот такую ванную комнату. Думаю, дедушка такую душевую кабину не видел даже на картинках.


Новый домик пенсионерки Емельяновой. Флаг «Единой России» на обрубке березы показывает, видимо, кому пенсионерка должна быть обязана за такой дом. До пожара она жила вместе с детьми — теперь она живет отдельно, а детям построили еще один дом, неподалеку.


Три новых дома были сданы второго сентября, к десятому будут готовы еще четыре. Новые дома жители получают уже полностью обставленные мебелью и укомплектованные бытовой техникой. Погорельцы также получили всю необходимую хозяйственную утварь (начиная от ложек и заканчивая постельным бельем). Глава Старооскольского округа Павел Шишкин пообещал, что будут восстановлены пострадавшие надворные постройки, а жителям, у которых сгорела живность, бесплатно дадут свиней, бычков и корма для них.


Веб-камеры продолжают наблюдать за строительством.

Фоторепортаж Игоря целиком здесь: http://igorkomarov.livejournal.com/31737.html

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы