Наши
сообщества

У оппозиции что, не осталось других претензий?

Просмотров

albertbashkir77 пишет: Читая настоящий блог, приходишь к выводу, что у нас - самая замечательная страна... Казалось бы... о чем говорят европейские оппозиционеры? О здравоохранении... о преступности... о налогах.
О чем говорится в настоящем блоге? А том что где-то кто-то кому-то в морду дал или не дал... Или что одного (одного!) человека посадили (аж на 15 дней!) по мнению автора блога незаконно.
И нету у нас тысяч бездомных... нет сирот... нет болезней... нет наркомании... Все остальное - пучком.
Ура власти! У нас самая замечательная власть, раз у оппозиции больше не осталось к ней претензий, кроме 15-ти суток для одного гражданина.

У меня вообще такое впечатление, что оппозиционеров скупила власть... И повышение налогов делалось под шумок хородковского... Да и вообще всей этой фигней отвлекают от реальных дел.

Последние 10 записей Ильи Яшина:

  1. Путинские живодеры и мазохисты - про выход Немцова
  2. Полезные буржуазные идиоты - про участие в митинге, посвященном убийству 1-го человек (в России ежедневно далеко не одного убивают)
  3. фото дня - про фотографию каких-то людей
  4. дебаты с кремлевским политтехнологом - какое-то интревью - пиар автора блога
  5. демарш Муратова - бриться или не бриться...
  6. очередной Кафка - про Немцова
  7. Тор снова за решеткой - про двух преступников, которых по мнению автора незаслуженно посадили (в России ежедневно сколько людей сажают?)
  8. сегодня и завтра - опять интервью - пиар автора блога
  9. Кремлевские петушки - фиг знает про что, но мне из Уфы точно плевать на это
  10. Золушка-экстремистка - про спектакль...

Вот такой расклад... ни одной записи про налоги... ни одной про здравоохранение... ни одной про сирот... ни одной про наркоманию....
Неужели посадка одного человека важнее тысяч людей. которые умирают от наркотиков? Видимо, для Яшина важнее посадка одного человека, чем искалеченные наркоманией жизни тысяч других...

mrsixties: Об этом всём тоже немало написано. Хотя нельзя не согласиться, что в последнее время линия критики власти касательно описанных Вами проблем несколько поутихла и предпочтение действительно отдается в какой-то степени освещению актов провокации и беззакония властей. По моему мнению - обе линии должны вестись одинаково интенсивно.

tul_yaga: Я вот никогда не верил ни ельцинской, ни путячной, ни медведовой пропаганде. И всегда выходил на митинги протеста, 31-ого, на Пушкинскую, на Болотную, не боялся и не стеснялся. Но когда арест, сидение на сутках даже не в СИЗО или тюрьме, а в хулиган-приемнике Немцова пресса описывает так плотно, будто это терракт или ЧП... и какая пресса! не листки, а бумажные деловые издания, и т.п.
знаешь, у меня после этого мысль возникает, что такая быстрая реакция госдепа в Рождество неспроста и очень неспроста этот накал вокруг Немцова. Рад был бы ошибиться...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы