Наши
сообщества

КПРФ моет руки в крови Домодедово

Просмотров

erics-trader пишет:

За гранью добра и зла ЧЕРЕЗ ЧАС после трагедии...

Беда и общее человеческое горе концентрируют вокруг себя совершенно необузданные массы людей. Людей, которые готовы помочь, посочувствовать или даже просто полюбопытствовать от своей природной, то есть человеческой, любознательности.

Но не только эти люди составляют всю эту внушительную массу, которая как будто магнитом притягивается к самым крупным, жестким, острым и кровавым трагедиям в нашем обществе. Боюсь, что так было всегда. Так случилось и сегодня.

Конечно, упоминая тех, о ком чуть ниже пойдет речь, нужно было бы упомянуть продажных журналюг, которые не стесняясь публикуют на своих сайтах предложение о выплате материальных средств за «горячее» видео или фото-подборку с места происшествия.

Также, здесь можно было бы упомянуть тех, кто начал писать в своих бложиках бредовую информацию о причастности теракта к «началу предвыборной кампании», о причастности к теракту сил силовых ведомств и т.д.

Обо всем этом можно было бы поговорить отдельно и по несколько раз, но настоящий политический (а не какой-то другой пиар) появляется лишь тогда, когда осознанная и общеизвестная политическая организация или партия начинает в открытую заявлять свои «версии» случившегося, признавая виновником, конечно же, исключительно действующую власть.

Но я не хочу сейчас говорить о промахах власти, менеджмента аэропорта «Домодеово», его службы охраны, ФСБ, ФСО и т.д. Все это темы для дискуссий в спокойном, пускай и жестком тоне. Темы, которые мы обсудим завтра, но не через ПОЛТОРА ЧАСА ПОСЛЕ ТЕРАКТА.

Да, да, «официальная» и достаточно развернутая версия Коммунистической Партии России появилась на их официальном сайте в 17 часов и 52 минуты. Теракт, предварительно, совершен в 16 часов 37 минут. Уже хотя бы этот факт указывает на «самые высокие» намерения коммуняк, о которых речь пойдет чуть ниже.

Пиариться на трагедии могут позволить себе многие: вышеупомянутые журнаЛИЗты, блоггеры, представители крайне маргинальных группировок и организаций и т.д. Но, друзья, как можно назвать все это, если инициатором PR’а выступает не какая-то «левая» конторка или не чистый на руку журналист, а целая ПАРЛАМЕНТСКАЯ политическая партия России?

Это даже не проступок, это просто шаг в никуда! Коммунистические дегенераты охамели до степени какой-нибудь маргинальной подпольной конторы, которая занимается бог знает чем! Но как тем же самым может заниматься партия, чье имя у нас, в некотором роде, ассоциируется с нижней палатой Федерального Собрания, то есть высшей ветви Законодательной власти России?

Думаю, самое разумное, что можно было бы сделать, так это публично оклеветать партию за сделанный поступок. Я думаю, так считает каждый нормальный гражданин, у которого парламентская партия, пускай даже коммунистическая, не ассоциируется с некрофильским отребьем, которому никому и ничего не жалко.

Что касается лично меня, то мне было бы интересно взглянуть в глаза тем людям, которые писали и публиковали этот материал на официальном сайте КПРФ. А еще (но это уже более личное…), мне бы хотелось публично плюнуть в лицо господину Зюганову. Этой драной политической шлюхе, которая вчера (на днях, точнее) «шалавила» свои идеи за сохранение тела Ленина в мавзлее в центре Москвы, а сегодня, эта редкостная гнида, готова идти по головам и костям убитых «режимом» людей в московском аэропорту Домодедово.

Иных слов, коллеги, у меня, к сожалению, просто не осталось. Вся скорбь к погибшим ушла, а злость к этим коммунистическим выродкам будет только расти и расти. И, я думаю, это нормальная реакция человека, который видит такое спустя час.

Час после того, как чьи-то родные и близкие не вернулись домой. И уже никогда туда, к сожалению, не вернуться… Скорбим, но не теряем веры. Стоит верить и в то, что все виновные, я подчеркиваю, абсолютно все, о ком шла речь в этом небольшом материале, будут наказаны. Все.

konsultant34: После ТАКОГО мне реально стыдно, что я когда-то симпатизировал коммунистам.

Вспоминаются летние пожары в Волгоградской области, когда коммунисты нашего региона вместо сбора гуманитарки первым делом поехали "проводить совещание" партактива на месте трагедии.

Коммунисты - это бесполезный шлак и дурнопахнущая рухлядь, от которой пора избавляться. И чем быстрее - тем лучше. Чтоб хоть капелька от светлого образа осталась.

Красное м*дачье

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы