Наши
сообщества

Демвыбор обвинил 'Солидарность' в предательстве и саботаже

Просмотров

Соррганизатор митинга оппозиции, член "Демвыбора" Алексей Касьян пишет:

Из четырех организаций, входящих в ПАРНАС (Демократический выбор, РНДС, РПР, ОДД Солидарность) основные организационные усилия легли на плечи "Демократического выбора". Выполнили свои обязательства РНДС и РПР. Без особого удивления констатирую, что ОДД "Солидарность" не сделало для митинга почти ничего. Ни денег в бюджет митинга от них не поступило (это не удивительно: городские сумасшедшие бедны, а их неформальный лидер Борис Немцов жаден), ни организационных усилий особо не было. Единственное, что они сделали: распространили 25 тысяч экземпляров предмитинговой газеты (это 1/10 всего тиража), причем качество разноски мы за ними не проверяли.

Митинг длился два часа. Милов вел весьма драйвово. Проколов в программа фактически не было. Т.е. на сцену не пустили Новодворскую, Яшина, Шендеровича и т.п. (эти личности и на митинг по данной причине не пришли, за что лично я им благодарен, конечно). На мой взгляд, главным проколом явилось выступление Немцова: какие б пафосные телеги приблатненным тоном он ни прогонял, а антирейтинг у него под 30% и это не случайно. И мелочь: странноватенькое выступление странноватенького представителя так называемой "Либертарианской партии". 
Ну и замечу, что единственным выступающим от ОДД "Солидарность" был Немцов. Справедливо. Кто сколько в митинг вложил, тому столько и эфирного времени.
Шизоидных плакатов было всего 3-4 штуки и они были небольшого размера. Можно даже не уточнять, что принесли их, разумеется, члены именно ОДД "Солидарность". Еще на территорию пробрался известный городской сумасшедший с самодельными листовками про облучение и гебню. Я его трижды не пропускал на этапе металлоискателей, но потом я отошел на другой участок, а на митинг как раз входил .... правильно, Борис Немцов. И да, Борис Немцов велел милиционерам этого психа пропустить. (Ну привык Борис Ефимыч к психам в "Солидарности", они теперь для него все свои.)

... Гонд*ны из ОДД "Солидарность". Перед митингом была договоренность, что мы -- четыре организации, составляющие ПАРНАС, -- не пиарим самих себя, а агитируем только за партию, т.е. за ПАРНАС.
Солидарность, разумеется, нарушило эту договоренность. На митинге чуваки ходили и раздавали аж три вида листовок и анкет, агитирующих вступать именно в ОДД и ходить на акции именно ОДД. Сукин сын Давидис, дурачки Шнейдер и Кригер, девиантный Гуковский вот так ходили в наглую по толпе и раздавали (какие б еще эпитеты поточнее им придумать). Содержание этих листовок тоже доставляет. Думаю, выложим и отдельно постебемся.
Подхожу я к Давидису, который листовки народу всучивает, говорю: "Что ж Вы за сукин сын, была ж договоренность". Гонд*н сжался еще больше и начал что-то шипеть, что "Сам ты сукин сын". Давидис вообще все время норовит на "ты" перейти, чем дико бесит, ну не общаюсь я с гонд*нами на "ты". Надо сказать, что Давидис как-то сдал и скукожился за последнее время, видать, бескомпромиссная борьба с режимом подточила его здоровье, хе-хе.
Кстати, я как представитель службы безопасности мог бы Дасвидоса и его шоблу выпереть с территории митинга -- провокация и раздача несогласованных агитматериалов. Вот как-то даже жалею, что не сделал этого: было б красиво, хотя и вони много.

(процитировано частично)

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Болотный дебют 'Парнаса'

Болотные дела: Лебедь, рак и ПАРНАС

Солидарность требует выгнать Демвыбор из ПАРНАС

Слова Милова уличают Немцова и Яшина во лжи

Лоббисты против стукачей

Тогда они летят к нам!

В соцсетях, ЖЖ и на форумах орудуют проамериканские и "оранжевые" промывщики мозгов

Российских интернет-диссидентов накормят долларами

Конгресс США каждый год выделет $70 млн. оппозиционным СМИ и правозащитникам в России

Как оппозицию учили поднимать 'народный протест'

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы