Наши
сообщества

На ветвях генеалогического дерева...

Просмотров

Анатолий Стесин пишет:

А я несколько раз нарывался. Когда не мог докопаться сам, даже в архивах, даже ездя в регионы и спрашивая у батюшек, у местных стариков, у чиновья поселкового и других, кто мог бы знать - обращался к фирмам, которые обещали выяснить досконально родословную "до 16 века". Ну логично же, они говорят, что вхожи в архивы, что у них есть среди ментов и ФСБ контакты, могут поднять любые данные. Вот только в результате они за немалые деньги (трижды платил, как лох) доходили до той же глубины (в 2 случаях люди даже не ездили и, по-моему, не запрашивали особенно архивов), а потом говорили тихонько в кабинете "а дальше теряется, но мы Вам можем сварганить родословную хоть от купца, хоть от полководца, хоть от князя, только царскую семью не трогайте, потому что там все прозрачно, фиг выведешь".
Был в Питере, обратился к "В роду", те хоть честно взяли тайм-аут и денег не стали сразу брать, потом сказали "не можем". Зато у них прикол есть. Они клиентам показывают про Лешу Навального, который Роспил сделал ветку (сразу говорю, я его очень уважаю и без всяких-яких!). Ну так вот, хохма в том, что недавно, когда Зойч оказался заказом Сочи-2014 народ прикалывался, что так Навальный скоро племянником Путина окажется. Не, конечно не воблоглазого он племяш, еще бы не хватало, но его прадед по линии отца (Анатолия Ивановича) и дед отца нынешнего шефа Транснефти Шматко (Ивана) оказались братьями. Так что Навальный мочил, оказывается, контору, в которой теперь работает его дальний родственник.
Интересно, а Путин и Немцов не родственники? Вот бы кто заказал проверку сквозную по родне нынешней политоты!

От редакции: Мы практически уверены, что делать на основании данной непроверенной информации каких-либо конспирологических выводов (например, о связи родства с новым руководством "Транснефти" с атакой на старое руководство) бессмысленно - чаще всего столь дальние родственники просто не знают о своем родстве. Но такое совпадение родословных (если оно действительно есть) действительно забавно

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы