Наши
сообщества

Навальный оказался проектом Кремля?

Просмотров

Тимур Князев пишет:

Проглядывая тут новости за последние дни, наткнулся на невероятно прекрасное.
Для начала небольшая предыстория.

Не так давно зам губернатора Калининградской области Сергей Карнаухов наехал на Алексеея Навального, в том числе посредством интервью в Русском репортёре.
В ответ Алексей Навальный в своей манере обстебал и Карнаухова, и редакцию Русрепа и много чего ещё.
На что уже главред РР отреагировал не менее стёбным ответом Навальному.

И как итог всего этого взаимного пикетирования:

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов сообщил сегодня об отставке своего заместителя Сергея Карнаухова. Накануне Карнаухов дал «РР» скандальное интервью о том, что был инициатором уголовного преследования блогера Алексея Навального. По информации «РР» интервью было крайне негативно воспринято в Администрации президента.
...Вчерашний день Сергей Карнаухов провел в Москве. Не исключено, что как раз в АП. Затем он вылетел в Калининград, где состоялась его встреча с губернатором Цукановым, на которой он и подал заявление об отставке.

Что у нас тут зачастили за Мнение увольнять, но суть щас не в этом, разумеется, а в том, что, уже окончательно становится ясно, чьим проектом является Навальный. То есть, если раньше до этого только предполагалось, что Н-й является проектом того же Волошина, например, то сейчас в этом сомнений практически не осталось.

Тем самым, кстати, и объясняется, почему кремлёвские так старательно его раскручивали своими постами в топе, бот-атаками и прочим. Да, там тоже была негативная информация о нём, но это был такой "негатив" и он так нелепо предоставлялся, что это больше шло на ему на руку.

И, кстати, лично я не считаю, что быть кремлёвским проектом это какой-то страшный компромат. Ибо в кое то веки, они сделали действительно эффективный и, главное, безвредный для окружающих проект.
А что ещё нужно от государства? Именно эффективности и безвредности.
Так что получите - распишитесь.

Сергей Евгеньевич пишет:

Да и сами разоблачения Алексея при всей их громкости были либо вполне выгодными Кремлю наездами на покупающих катера за бюджетные деньги, либо перепечатками уже существующей инфы. И не разу он не наехал на реально опасные коммерческие гиганты, кстати.

antisystem90 пишет: Причем так интересны эти реакции хомячков (которые "дерзновенно борются с властью" путем ретвитов, репостов и лайков) на ФАКТЫ.
Классический прием - хочешь узнать кто за кем стоит, наедь на низовой элемент и посмотри кто "выплывет" из более высоких его прикрывать. Здесь за критику Навального сразу сняли чиновника - хотя по логике "кровавый режим против Навального" Карнаухова должны были наградить, повысить и так далее. Но как видим, режим-то как раз впрягся именно за Навального.
Но хомячкам все-таки виртуальная реальность (где они во главе с Навальным против глобального Зла) явно дороже реальности реальной. Что и позволяет этому самому Злу слегка подмарафетившись иметь их по полной и в любое время суток.

 

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Почему Навальный - НЕ проект Кремля (доказательства)

'МК': Навальный очень избирателен в поисках коррупционеров и распильщиков

Отец 'троебелчия' призвал к распаду России

Тесак о юкосовских киллерах и Навальном

Навальный пожаловался на ОНФ, не заметив ответа Минюста

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы