Наши
сообщества

Ждете легализации оружия?

Просмотров

Алексей Иванкин пишет:

Вы что, правда верите, что Прохоров, придя к власти, легализует нормальное оружие? На основании чего вы так решили, что он его легализует? На основании его речи? Запомните раз и навсегда - любой политик п**дит как дышит. У него работа такая - реагировать на настроение электората. Не народа, не. Именно - электората. То бишь - выборщиков. А мужикам у нас нужны стволы.

Вот реально - нужны. Но мало того нужны - нужен еще и закон о самообороне. Лично мне внятно как-то сказали - потерпевший у нас тот, кто у кого повреждений больше. И пусть на тебя напали - если ты отмахался битой - превышение пределов. Об этом Прохоров говорил? Нет.

Вы что, рисуете себе картинку, что на следующий день опосля выборов ринетесь в магазины скупать «Вальтеры» с «Глоками»? Да хрен вам на рыло. Большой такой, прохоровский.
Представим себе невероятную ситуацию - «Правое дело» - внезапно! - выигрывает выборы и набирает 51 процент голосов. Представим себе, что "кровавая путинская гебня" умывает руки и едет растить капусту по-диоклетиановски.

Не смешно еще самим?

Тогда продолжим - Прохоров внезапно выполняет свои предвыборные обещания. И легалайзит огнестрел. Вы что, действительно думаете, что каждый сможет купить себе по легальному стволу? Вы не поверите, но каждый из вас сейчас может купить себе «Феррари». Потенциально. А шо? Заработал, накопил - вперед и с песней.
Только вот почему-то крестьяне не катаются на феррарях. И почему бы? Могут же! Потенциально...
А еще представим себе, другой закон. ВНЕЗАПНО!

Увеличение продолжительности рабочей недели, устранение обязательной нормы предварительного уведомления работника о сокращении, увольнение по единоличному решению работодателя, внедрение практики заключения срочных трудовых договоров на 1 год, повышение возраста выхода на пенсию.

Ага, ага. И стволы в свободном доступе. Нравится, да?
А мне нет.
А по одной простой причине, что человек, который продвигает легалайз и закрепощение одновременно - в каком-то месте он лукавит.
Или трусы, или крестик.
Но, Прохоров крестик прячет между сиськами куршавельских л*дей, да и трусики снимает с них наполовину.
Зато охранники «Норникеля» будут с оружием. Загонять безоружных рабочих на 60-часовую рабочую неделю.
Дать оружие всем... «- Ха. Ха. Ха, - забился в истерике робот Вертер» (с)

Упиваясь собственной значимостью, олигархи и чиновники думают, что без них мир перевернется. Спешу обрадовать - вы нах*й никому не нужны. 90 процентов населения интересуют совершенно другие вещи - как жить, как детей рожать, и что вечером приготовить? - макароны или вермишель?

Вы что, правда думаете, что для нас они как-то различаются?
Это они друг для друга враги.
Нам-то они кто? Да никто.

Поэтому я сторонник огнестрела.
Вот чтобы шел я домой, а в кобуре тот самый «Вальтер». Иду я с работы, зашел за женой, за ребенком в детский сад. Идем, гуляем. Навстречу - гопота пьяная. «Э, лошара ржавая, дай телочку поиграть!» И достаю я свой ствол...
Или еду я, а меня модная машинка подрезает и в окно мне стволом тычет. И ну я свой достал. Шлепнул мажорчика, дальше поехал.
Или вот еще - директор мне такой: «С сегодняшнего дня ты пашешь по 12 часов в сутки на меня!» Достаю я ствол и говорю в ответ: «Ты почему еще нах*й не убежал?»
И во всех случаях мне «мИдальку».

Вы так это себе представляете?

Увы.

Гопота будет со стволом. Потому как она дешевый китайский «ТТ» возьмет на рынке.
Мажорчик х**нет тебе из «Глока» по шинам.
А директор... Да он с тобой разговаривать не будет. Тебя просто выкинет с рабочего места охрана с «Узи».

Дело не в легалайзе.
Дело в социально-экономическом положении.
Ё-моё! Девяносто процентов населения элементарную «Сайгу» купить не могут! Вы с чего взяли, что легалайз дешевле будет? Вместо юридического запрета - будет экономическое давление.
Дело в том, что власть предержащим не нужен вооруженный народ. И только тогда он станет нужным, когда эти самые власть предержащие начнут без опаски бродить по вечерней Москве. Без опаски, без мигалок и без охраны.

Или вы все еще голосуете за говорящие головы?
За Прохорова, Никиту Белых и Андрэ Круза?

Тогда, ребята, вы **нулись. На всю башню. От лобных долей до самого мозжечка...

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Выступающим за легализацию оружия посвящается...

'Пистолет у стада' - беда или защита?

О стреляющих ружьях

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы