Наши
сообщества

Телеграмма сахалинским морякам оказалась фальшивкой

Просмотров

В связи с распространением недостоверной информации в сети интернет и некоторых средствах массовой информации, публикуем официальные заявления генерального директора и управляющего директора управления кадров ОАО "Сахалинское морское пароходство".

 

 

 

marina_yudenich:

Слушаем подводку ведущей, её "в интервью... подтвердил", потом - фрагмент того, что говорит представитель пароходства, и понимаем, что ничего подобного от не подтверждает, а отвечает на какой-то совсем другой вопрос

Здесь, с 12.00

Ну всё я понимаю УЖК Рукопожатность Жизньнеполжи Опять же, спешка - последний день Но так-то - белыми нитками )))) Просто перед доном Педром неудобно, ей Богу же )))

leteha: Сегодня всякая шушера в бложиках молится на очередную фейк-кампанию, распространяя информацию о том, что мол
«Моряков Сахалина попросили обеспечить стропроцентную явку и "не менее 85 % по 6 пункту бюллетеня", который закреплен за "Единой Россией"»
http://twitter.com/#!/yand2008/statuses/142899733344686080

Идиотизм данной идеи можно проследить, если, к примеру поглядеть на голосование по Сахалину в 2007 году.

Итак, триумфальная кампания Путина дала тогда Единой России... 62.96% голосов. 14 - КПРФ и 10 - ЛДПР.
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100021960186&vrn=100100021960181®ion=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100021960186&type=233

Можно представить себе какой вой бы поднялся, если бы Сахалин сейчас дал 86%.

Впрочем, для тупых хомяков это не аргумент. Но раз это не аргумент, тогда к тупым хомякам у меня вопрос - а почему тогда при 100% явке не требуют 100% же результат за ЕР?

Кстати, если разбираться с этим фейком, то можно легко найти, откуда ноги растут. Вот статья в Новой Газете.

«Письма за подписью координационного совета общероссийского народного фронта получили многие сахалинские пенсионеры. Вначале - сплошная лирика: искренне благодарим за то, что вы и все ваше поколение сделали для Сахалина. Но потом лирику сменяет агитация в пользу единственно правильной партии».
http://www.novayagazeta.ru/politics/49712.html

Статья от 28 ноября, кстати. В ней нет никаких процентов, а просто нудный гундеж автора по поводу того, как агитируют на Сахалине. И вот из этой безобидной нудятины делается новость

«Руководство Сахалинского морского пароходства разослала капитанам судов документ, касающийся выборов в Госдуму. Моряков попросили обеспечить стропроцентную явку и "не менее 85 процентов по шестому пункту бюллетеня", который закреплен за "Единой Россией". Подлинность документа подтверждена руководством пароходства.»

Кто там подтвердил документ, какой документ подтвердил кто-то - неизвестно. Но хомяки рвут и мечут.

А я на секундочку хочу вот что сказать. Руководство Сахалинского морского пароходства никому ничего разослать не могло. Дело в том, что руководителем Сахалинского морского пароходства является Александр Мацук. Которого несколько дней назад зверски избили в Москве. И в Москве же он и проходит курс лечения. Так что кто там воспользовался его факсимиле и печатью, и воспользовался ли вообще, надо выяснять следствию. Поскольку понятно, что никакой Олег Анужин ничего без разрешения Александра Мацука делать бы не стал. Поэтому, в данном случае очевидно, что кто-то попытался воспользоваться беспомощным состоянием главы компании, а затем устроил такую вот подставу.

Что до "легкого шока" у Эха Маськвы, то надо вообще-то проверить, кому именно они звонили - настоящему ли Анужину или тому, кто этот фейк замутил и за Анужина себя выдал в интревью Эху.
http://centr76.ru/?doc=817

А хомяков поздравляю с еще одной фейк-кампанией, обернувшейся очередной лажей.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы