Наши
сообщества

Включайте голову, протестующие!

Просмотров

Блогер с рындой top_lap пишет:

Складывается стойкое ощущение, что попал в дурдом. В личку кидают сообщения френды и не френды, с вопросом: Почему я не пошел на Чистые пруды?
А я должен был идти?
Вот представьте, на минуточку, у меня есть люди, назовем их хорошими знакомыми, которые придерживаются определенной точки зрения, националистической. Нет, это не 15 летние дети орущие: еб*ть Кавказа еб*ть, это взрослые, состоявшиеся люди.

Эта страна, худо бедно, одевала, обувала, кормила и учила нас, я сейчас вообще не беру в расчет партии и прочую муть, я говорю о Родине, о Родине под названием Россия. Благодаря тем же Пономаревым, Немцовым, Зюгановым и прочим, мы получили разоренную страну, которая ничего не производит, а только терзает тело моей Родины, выкачивая из нее ресурсы. И вы предлагаете мне, выйти на площадь вместе с Немцовым, Шендеровичем, Чириковой, Троицким, Пономаревым, и прочими предателями выйти на одну площадь. Может помочь еще Ковалеву и Алексеевой на сцену залезть? И забыть, как она в Чечне русских пацанов топила, прикрывая черных? Выйти с этими «фамилиями» на площадь и зажечь под «Вставайте люди русские»? Вы е*нулись что ли? Первое, что меня спросят: Сколько либералы платят? И не один приличый человек мне руки уже не подаст.

Очень интересный факт, которым задаются очень многие люди - неважно из какого они лагеря: А где основные действующие лица? Жириновский, Явлинский и прочие? По сути, именно они должны бегать по площадям и судам, что бы, как они заявляли: «драться за каждый голос». Но как оказалось в сухом остатке, им по большому счету по херу, прошли и прошли, Явлинский опять исчез. Честно я по нему начал скучать, его нет в Promo, его нет в баннерах на yandex, опять пропал до следующих выборов.

Какая цель у тех, кто голосовал "лишь бы за кого" или просто рвал бюллетени? Ребяты, Вы простите Христа ради, но это не позиция - это юношеский максимализм. Спросил у приятеля, который был на митинге, он голосовал за ЛДПР. Ты читал программу ЛДПР, ты со всем согласен, что отдал голос за них? Он честно признался: «Нет, не читал, я вообще Жириновского не очень люблю, он слишком националистичен». А чего тогда голосовал, вот представь, ЛДПР получает большинство? Ну не знаю, сказали же "за кого угодно". Портос в джинсах: «Я дерусь, потому что дерусь».

Нет программы. Именно это и является главной причиной, почему власть не меняется. Ни у кого ее нет, есть общие фразы, тезисы, призывы, но не более. Все пытаются сохранять хорошую мину при х*евой игре. Пусть я согласен: "Долой Путина", "долой такие выборы", "долой", "долой!". А дальше что? Навального в президенты, Немцова в премьеры, а Чирикову в министры?

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы