Наши
сообщества

Лимонов призвал экс-чиновников выйти вон из оппозиции

Просмотров

Прослушал интервью с Сергеем Мироновым на "Эхо Москвы". Друг и соратник Путина с 1992 года по 2011 звучит как блин,ну городской партизан,еще неделя и станет Че Геварой. Он уже выдрючивался на Антиселигере, в новой роли противника режима ему не жмет костюм и не мешает.
И доколе это будет продолжаться ? Оппозиция должна перестать быть отстойником для выгнанных чиновников режима. Появляется каждый такой, и вместо того, чтобы освистать его и изгнать, ему дружелюбно аплодируют,принимают,да еще и идут за ним некоторое время.
Оппозиция должна перестать быть отстойником для уволенных чиновников. Пусть они не устраивают на территории оппозиции свои оперетты. Территория оппозиции - площадка для постановки трагедий.Не мешайте нам,людям суровым и сильным, не сбивайте с толку граждан. Пшли вон!

(процитировано частично)

От редации: Добавим лишь, что уволенными чиновниками являются не только Миронов, но и экс-премьер Михаил Касьянов, бывший вице-премьер и губернатор Борис Немцов, экс-замминистра энергетики Владимир Милов, и т.п. - организовавшие ПАРНАС (впрочем, часть оппозиции уже констатирует провал и раскол этого "проекта"). Получается, что Эдуард Лимонов заодно прошелся и по своим "партнерам" - передав эдакий завуалированный "привет" ПАРНАСу

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы