Наши
сообщества

Крылов мечтает о протекторате США

Просмотров

Официальный протекторат США был бы существенным повышением нынешнего статуса Эрефии (которая является колонией Запада в целом, причём безо всяких обязательств со стороны Запада). Но, боюсь, официальный протекторат нам не светит. Так что придётся делать национальную революцию и требовать статуса, сравнимого с восточноевропейским.

От редакции: Вот обрадуется-то Владимир Жириновский, организовавший совместно с Крыловым "Русский общественный комитет" и называвший Запад одним из главных геополитических противников России, заявлению своего партнера!
А если серьезно, то теперь националистам и главе ЛДПР придется как-то выразить свое отношение к словам Крылова - иначе получится, что они подобную позицию разделяют.
Впрочем, с подобными заявлениями несистемная оппозиция уже выступала - так, например, оппозиционный политтехнолог Станислав Белковский (называемый СМИ "политическим отцом" Навального и Чириковой) призывал "не беспокоиться о территориальной целостности РФ", а на митинге "Комитета пяти требований" (ОГФ, Солидарность, "Другая Россия") и вовсе звучали требования о развале страны.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы