Наши
сообщества

Божена Рынска плюнула в 'Немцовых'

Просмотров

По сути, на Болотную вышли куркули, которых обсчитали. Это было собрание обманутых дольщиков, и у этих дольщиков эстетические разногласия с компанией лузеров: с Немцовым, Рыжковым, Пархоменко и прочая. Диссидент Синявский говорил: у меня с советской властью эстетические разногласия. Так вот, у нынешних протестантов разногласия такие же.
Немцов-Рыжков-Пархоменко это ребята из девяностых. Они там и остались, те же приемы, прыжки, ужимки, речи. Ребята, все это закончилось давно. Началась сеть Немцов - нарцисс и шут из окончательно прошедшего прошлого - ему не товарищ. Журналистика распада совка ему не товарищ. Потому что там - про идеалы и светлое будущее, а у нас капусту сперли. Усе уцелом вы не поменяете. Ваша задача - добиться обеспечения прав.
Нынешняя оппозиция - люди или незрелые пожилые подростки или перезрелые чучела. Главное качество всех этих лошар -- голимая неэффективность и недоговороспособность. Договороспособность это способность вербовать союзников и учитывать их интересы. Ну, нету идеологии. Идеология сдохла. Пока мы кочумали, у нас сперли картошку, и корову со двора под спячку чуть свели.
Вместо того, чтобы вербовать союзников, обеспечивать явку, подтягивать все новых и новых протестантов, оппозиция лузерствует и просирает даже то, что есть.
Эпик, с*ка, фейл со звуком. Будка вместо нормальной эстрады, ну, Сапрыкин все писал, х*ли я буду повторяться. Х*евые ораторские способности. Запах лоховства и лузерства. Полная неэффективность и неумение работать в команде и с командой.
Upper средний класс возмущается по ресторанам, по клубам, им все это не нравится, но Немцов-Рыжков-Пархоменко -- не их формат. А уж нафталиновые демократы и подавно. Им западло выходить под знамена лузеров.

(процитировано частично, полная версия - по ссылке "источник")

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы