Наши
сообщества

К. Ларина: Болотная - за Путина!

Просмотров

Сотрудница «Эха Москвы» Ксения Ларина совсем запуталась в лозунгах и установках. Говоря об акциях «сахаро-болтного» протеста - тех, на которых собравшихся подначивают каждые пять минут скандировать «Путин должен уйти», и где в главных «требованиях» «Ни одного голоса Путину» - дама с делала примечательное заявление. (В целом речь шла как бы о готовности России к демократии).

Вот кусочек диалога:
«А.КОНЧАЛОВСКИЙ: (...) Но говорить о том, что мы готовы к демократии и, значит, вот надо только изменить голову, вернее, отрубить голову, там другая возникнет, здоровая, это колоссальная иллюзия.
К.ЛАРИНА: Но разве этого требуют люди (Немцов-Рыжков на Болотной - ред.) ? Подождите, Андрей Сергеевич. Мне кажется, что вы немножечко подменяете требования людей, которые выходят на улицу. Они не против Путина в смысле «Уберите Путина и начнется другая жизнь».
А.КОНЧАЛОВСКИЙ: А что?
К.ЛАРИНА: Как я понимаю, это бунт против системы, против той вертикали, про которую вы говорите, против выстроенной системы управления страной. Вот, о чем говорят люди. Мне кажется, речь не о персонификации идет, Путин, Шмутин - в конце концов, уже бог с ними со всеми. А именно перестройка в том числе та структурная плюс перестройка сознания общества.»

 

От редакции:

Кто тут подменяет, и совсем не немножечко, объяснять, наверное не нужно. Однако следует, наверное, задать уточняющий вопрос: новости - ваша профессия? Или что-то другое? Или К. Ларина думает, что никто не слышал, о чем без обиняков говорят «лидеры протеста» - и на акциях, и вне них? Или участники акций вовсе не поддерживают те лозунги, которые сочиняют от их имени Немцов-Рыжков-Пархоменко и другие любимые "гости" "Эха Москвы".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы