Наши
сообщества

'Несогласные' отказываются драться за репутацию КС

Просмотров

Сегодня мэрия стала предлогать новый маршрут: по бульварам от Пушкинской до Кропоткинской. При этом подчеркивалось: в центр мы вас все равно не пустим никуда. Даже на Кропоткинской не дадим свернуть на Волхонку в сторону Боровицкой площади. Не дадим - и всё.

Переговоры сегодня вообще велись представителями мэрии нагло и агрессивно: "за вами никого нет", "никуда вас не пустим", "вы блефуете, и никто с вами никуда не выйдет". Вот такая аргументация Майорова и принимавшего участие на последнем этапе вице-мэра Горбенко. С тем и разошлись.

Вице-мэр Горбенко оказался предателем и отказался согласовать акцию 15 декабря болотному оргкомитету - пишет нам Сергей Пархоменко. Может быть, не хватило той самой бутылки виски? Ситуация Пархоменко, Немцова и остальных напоминает мне анекдот про Деда Мазая - и зайцев не спас, и с партизанами как-то неловко получилось.

По этому поводу в Твиттере состоялся забавный диалог с Павлом Пряниковым:

Pavel Pryanikov ‏@netovetz
Другая Россия пойдет 15-го на Лубянку?
Александр Аверин ‏@alxaverin
@netovetz Мы что, идиоты? Там же дубинки ОМОНа. Пархоменко хочет крови.

Год назад надо было выходить к ЦИКу, тогда был хороший шанс на отмену результатов выборов. А после слива протеста махать кулаками для спасения репутации предателей Немцова, Пархоменко, Яшина и Рыжкова мы не будем.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы