Наши
сообщества

Почему нет 'списка Данкена'?

Просмотров

Данкен Терри Майкл  - гражданин США, родился и жил в штате Луизиана. Закончил юридический колледж и университет в г. Вашингтоне. Он приехал в Москву в 1993 году с двумя друзьями для организации юридической фирмы Firestone Duncan & Associates. 3 октября 1993 года Терри Данкен оказался у телецентра «Останкино». Пришел к телецентру вместе с демонстрантами и не смог уйти из за начавшегося расстрела находившихся у телецентра людей. Увидев, что людей расстреливают из здания, Терри Данкен стал выносить из под огня раненых и вновь возвращался под пули, пытаясь спасти остальных. В это время, снайперский выстрел из здания телецентра Останкино попал Терри в голову, что привело к смертельному исходу.

От редакии: Кто-то спросит - почему известную историю гибели Майкла вспомнили именно сейчас? Все просто. Как написал в своем Facebook популярный оппозиционный журналист, Майкл был... основателем компании, в которой позже работал Сергей Магнитский.
Как известно, никакого "списка Данкена" с внесением в него расстреливавших избранный парламент и толпу у телецентра в результате не появилось.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы