Наши
сообщества

Случай в 'Сапсане'

Просмотров

Как же тяжело рукопожатным либералам путешествовать в дорогущем поезде вместе с высокопоставленными цепными псами режима! Либеральная Елена Зелинская 11 апреля в четверг поделилась такими переживаниями:

"В самый разгар конфликта вокруг закона Димы Яковлева, я гневно воскликнула: - Даже здороваться ни с кем из них больше не стану! Особенно неприятны мне были сенаторы, покорная и бессловесная кампания бездельников на покое.....
И вот сижу я в Сапсане.Мимо меня по проходу пробирается знакомый сенатор....
- Сто лет тебя не видел! Как дела?
- Вот он, настал момент,- продолжаю лихорадочно думать я,- я должна поджать губы и строго сказать: - Как же ты, который голосовал за все эти полуграмотные и вредоносные законы, еще рассчитываешь, что я буду с тобой болтать, как ни в чем ни бывало?
На этом месте я отчетливо представила себе ближайшие 10-15 минут моей жизни. Он широко раскроет голубые глаза и , разрезая ладонью воздух, начнет говорить про всю значимость, про органы на продажу, про то, что Пентагон не дремлет, и что я, как обычно, не знаю страны. Я разозлюсь, выкрикну что-нибудь насчет того, что страна такая, какой вы его делаете, и по колено погружусь в мутный спор, бессмысленный и безнадежный.
- Нормально дела,- сказала я,- вот только не выспалась
И отвернулась к окну"

А ведь Елена Зелинская этой неприятности вполне могла бы и избежать!
Для этого ей было достаточно для себя решить "В стране с "антинародным" режимом процветать и жить на широкую ногу не желаю.  Буду ближе к "пострадавшему" российскому народу, а от высокопоставленных негодяев лучше держаться подальше. Лучше не посещать светских тусовок где высокопоставленные чиновники, депутаты и сенаторы частые гости. Не ездить в поездах, на которых путешествуют поддержавшие плохие законы депутаты и сенаторы. Передвигаться в общих вагонах вместе с простым народом"

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы