Наши
сообщества

Как нацгвардия казнила людей в Красноармейске и чем ответила Новороссия

Просмотров

Сенсационную для некоторых информацию сообщил в своем твиттере находящийся на Юго-Востоке Украины экс-спецкорр Ленты.ру, а сейчас спецкорр "Эха" Илья Азар. Человек, всегда отличавшийся крайней степенью критичности к российской власти сообщил, что национальная гвардия (по сути - "Правый сектор", "самооборона Майдана", радикалы и, возможно, наемники) расстреливала безоружных людей в Красноармейске.

"Украинские власти! Или в Славянск отправляйте автоматчиков стрелять или отберите оружие у гвардии. Зачем расстреливать безоружную толпу?!",- добавляет апологет (по мнению соцсетей) Майдана и борец с российским режимом.

"Если даже Азара проняло, это уж совсем капец там творится...",- пишут в Facebook. "существу нравился запах сожженых заживо укро-фашистами с еуро-майдана людей в Одессе. бог ему судья",- напоминают там же.

Ранее очевидцы сообщали, что "в Красноармейск вошли вооруженные военные батальона "Днепр" Национальной Гвардии Украины". 

"Какие же мерзкие комментарии от украинцев сейчас. Мол "надо не ранить, а убивать, правильно стрельнули". Вы нелюди!",- далее пишет он. А чему удивляться-то, если что украинские сторонники Майдана, что российские оппозиционеры после страшной трагедии в Одессе упивались тем, что рассказывали про "самовиноватых паленых ватников", "поджаренных колорадов", а "звезды" российского протеста призывали "уничтожать сепаратистов"?

На это, кстати, твиттер Евромайдана отвечает, что безоружные граждане посмели "нарушить личное пространство" карателей, за что и были расстреляны в упор. Ну прямо как во времена Великой отечестенной войны - помешал патрулю, офицеру-оккупанту, карателю или гауляйтеру и пуля.

Собственно, после этого совсем не удивительно, что из украинской армии (не будем тратить место и время, описывая ее состояние, вооружение и настроения) уже начали бежать солдаты. Причем не просто бежать, чтобы не быть карателями, как их некоторые сослживцы - а забирают оружие и, видимо, рвутся мстить.
"Из воинской части, расположенной в селе Чабанка Коминтерновского района, совершили побег трое военнослужащих, они завладели тремя автоматами АКС-74 с патронами. Двое сбежавших - уроженцы Донецкой области, один - Одесской, военнослужащие 1990, 1992 и 1994 годов рождения",- сообщило "МВД" Украины.
Стоит ли удивляться после этого таким новостям, как "Палач Мариуполя повешен на осине" или обсуждения "Правда ли, что еще троих подонков  из тех, кто сжигал и расстреливал людей в Доме профсоюзов в Одессе - нашли "холодными и молчаливыми".
Тем временем, прошедший с колоссальной явкой референдум о самоопределении Новороссии закончился. "Пока еще не посчитали, но, думаем - вполне понятно, как ответили избиратели?",- сообщают в соцсетях.

МАТЕРИАЛЫ НА ИНТЕРЕСНЫЕ И ВАЖНЫЕ ТЕМЫ:

Кончита ля Украина

Интернет-войска Украины потеряли 'Казниллу'

Монсон 'задушил' либеральную оппозицию георгиевской лентой

Один за всех: Ветеран устроил запрещенный парад на Украине. Люди рыдали...

ЦРУ признало гигантское влияние России

Евросоюз взбунтовался против США и "зафачил" Америку

Разведка ФРГ: На Украине действуют 400 "отмороженных" наемников из США

Молдавия вторглась в Россию, чтобы Приднестровье в неё не вошло

Евровидению пришла Кончита

Украина: Был приказ о расстреле всех «ватников» и «колорадов»

The Independent обвиняет Запад в жутком вранье о РФ и Украине

Западные СМИ: Обама должен покаяться перед Россией

Американский флаг порвало на части

Часть украинской армии отказывается быть карателями

Колорады пришли!

Ну как вам, украинцы?

Россия потренировалась наносить ядерный удар

США потеряли власть над миром, РФ ее получает

США попались на финансировании 'Правого сектора'

Российские Ту-95 'понарошку' разбомбили США

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи

Им отравляет жизнь наша Победа...

Американский эксперт ошеломлен лицемерием США

НАТО объявило Россию врагом

Россия показала ударную мощь

Батальон карателей поет про 'москалей'

Церковь недовольна Кончитой - она близка к анафеме

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы