Наши
сообщества

Оппозиция призывает 'ломать' и жечь 'неправильных' россиян

Просмотров

Главред "Ежедневного журнала", участник про-хунтовской конференции в Киеве Александр Рыклин написал в своем Facebook, что оппозиция должна плевать на свой народ, во благо которого она якобы борется и ломать его - как это делалось в конце СССР и "девяностых".

"Все находятся в некоторой растерянности - дескать, что же делать, если большинство народа...?
Мне представляется, что для начала оппозиция должна спокойно и хладнокровно констатировать - в ближайшее время мнение большинства придется игнорировать, а протестную повестку навязывать.... И выстраивать стратегию действий, исходя из понимания этого очевидного обстоятельства..",- мечтает Рыклин.

В свою очередь сбежавший из России партнер Навального, автор выборов в КСО и экс-начальник штаба "кандидата в мэры Навального" призывает - вслед за своим потерявшим популярность "начальником и друганом"... сжигать людей заживо и убивать.

Нет, это не шутка - кто же шутит такими вещами. Читаем его твиттер.

Видимо, работая в зарубежном IT, Волков решил окончательно порвать с Россией - ведь подобные записи, фактически, являются призывами к беспорядкам, государственному перевороту и разжиганием розни. Как минимум. Может, Волков надеется на законопослушность депутатов или общественников - которые напишут на него заявление, будет открыто уголовное дело, а потом - бац! - и можно быстро получать убежище, иностранное гражданство, и т.п.?
Или он настолько ненавидит свой народ, желая ему горящих людей, машин и прочих прелестей Майдана?
Впрочем, как бы там ни было - хорошо, когда ясность. И когда в следующий раз кто-то будет говорить вам про "заботу о народе" или мирные намерения - можно будет рассмеяться в лицо.
И хорошо - для оппозиционеров - после всех их заявлений о "быдле", "анчоусах", поддержке Майдана, правого сектора, карателей, убийц, если в лицо им только рассмеются.
Не зря же, как пишут СМИ, "несогласные" уже боятся носить футболки и прочую символику Навального - дескать, "могут побить".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы