Наши
сообщества

Одесская школьница покончила с собой из-за участия в жуткой Хатыни

Просмотров

Как сообщают украинские информагентства, 14-летняя одесская школьница покончила с собой, с ужасным криком выбросившись с крыши 9 этажного дома. Журналисты рассказывают, что жители дома заявили им "такой крик и звук разбивающегося тела они будут помнить всю жизнь".

Казалось бы, подростковый суицид - увы - довольно часто встречающаяся вещь. К сожалению, немало подростков решают таким образом "насолить" миру, избежать ответственности или разорвать "путы" первой неудачной любви. Да, факт самоубийства прессе подтвердили и в одесском управлении милиции, заявив "причины неизвестны". Вот только через некоторое время в СМИ появились сведения - покойная девушка, оказывается, участвовала в разливе коктейлей Молотова, которые использовались против "антимайдана" в Одессе. Те самые коктейли, которыми "правый сектор", ультрас и "майдановцы" мучительно и чудовищно убили своих противников - сожгли их заживо в Доме Профсоюзов. Тех же, кто пытался спастись и выпрыгивал из огня, как видно на множестве видео, "правосеки" забивали на асфальте битами и арматурой.

Добавим, что украинский портал "Таймер", ссылаясь на "Антимайдан" и окружение девушки пишет, что она "покончила с собой, будучи не в силах вынести груз ответственности после трагических событий одесской хатыни, поскольку принимала в них активное участие".

http://cs616822.vk.me/v616822731/8d11/xtJkb56qvjY.jpg

При этом, впрочем, издание не утверждает, что она разливала коктейли, а не подбадривала, например, националистов-ультрас. Впрочем, промайдановские пользователи пишут, что девушка пережила полет в смерть "из-за несчастной любви".

Напомним, что множество украинских, российских и мировых СМИ, соцсети облетели фотографии девушек-подростков, которые у Одессы и в самом городе готовили для ультрас коктейли "Молотова", с помощью которых после заживо сжигали "антмайдан".

Также необходмио отметить, что по очень глухим слухам, уже более 3 участников чудовищного массового убийства в Одессе, представители радикалов и "правого сектора", как пишут в соцсетях, начали "гибнуть при невыясненных обстоятельствах" - кто дома, кто отравился, кто столкнулся с криминалом, а кто просто "шел, упал и ударился головой". Официальные представители милиции, равно как "Майдана" или "Антимайдана" эту информацию категорически не комментируют.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы