Наши
сообщества

Ким Чен Ын одобрил жестокость МВД Украины?!

Просмотров

МВД Украины, чьи карательные войска уже отличились и использованием с нацгвардией запрещенных Гаагой разрывных пуль, и использованием с минобороны Украины боевой авиации против мирного населения предложили взрывать россиян минами и расстреливать их из танков прямой наводкой. Об этом, в частности, в эфире "Пятого канала" украинского ТВ заявил советник руководителя МВД Украины. Объясняют украинские власти мечты о такой жестокости якобы желанием "физического прекращения проникновения на Украину из России мужчин боеспособного возраста".

Высокопоставленный официальный представитель МВД заявил, что армия Украины должна закрыть границу, в том числе путем минирования - и пусть русские подрываются, жалко будет лишь ежей, лис, лосей и граждан Украины. Ну, а кого не разорвет мина - тот должен быть расстрелян из танков прямой наводкой, как только перейдет линию границы.

Уверены, такую жестокость с удовольствием одобрил бы Ким Чен Ын. Почему? Так ему же приписывают и расстрелы своих врагов из миномета (не подтверждено), и из пулемета (вероятно), и даже съедение заживо собаками (оказалось фальшивкой), не говоря о сожжении из огнемета (возможно). А тут танк, прямая наводка и ...

http://jetzt.sueddeutsche.de/upl/images/user/je/jetzt-redaktion/text/regular/897022.jpg

Вот только если армия Украины промахнется, как это постоянно случается в Новороссии и произошло со сбитым пассажирским самолетом из Израиля - понимает ли офицер МВД, что пролетевший на территорию РФ снаряд танка будет означать фактическое объявление войны, после которого армия Украины перестанет существовать под ударами российских войск?

Добавим, что Евродепутаты, HRW и ОБСЕ уже обвинили украинских карателей в преступлениях против человечности. Правда, США тут же выступили категорически против призывов расследовать действия украинских карателей в Новороссии.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы