Наши
сообщества

Киев хвалится: Настоящие немцы дадут полевой концерт для карателей

Просмотров

Как сообщил "Цензор.нет", немецкий ансамбль "Видергебурт"-"Guten Abend" проведет "в целях патриотического воспитания и поднятия боевого духа украинской армии и батальонов "Днепр" бесплатные концерты для карательных войск Украины. Об этом, хвалясь, сообщил в своем Facebook замглавы Днепропетровской области Борис Филатов. "Еще я представляю как порвет матрицу",- намекает на концерты немцев для карателей украинский замгубернатора, говоря о российском ТВ.

Напомним, что во время Великой Отечественной войны немецкие солдаты и офицеры радовались, что могут, цитируем, "часто слушать "Народный концерт" и другие музыкальные программы из Германии, которые транслировались для немецких солдат, находившихся на фронте". Как пишут в своих мемуарах экс-солдаты фашистской армии, они "подпевали популярным мелодиям вроде "Лили Марлен" или "Эрики".

Что же, безусловно, правы говорящие "не все немцы - фашисты". Но когда украинское руководство подает такой концерт как "удар по российскому общественному мнению" - разве оно имеет в виду что-то другое, кроме "концерта немцев для карателей" и не проводит параллели с Великой отечественной?

Напомним, что ранее украинские СМИ впервые назвали силовую операцию на востоке страны "карательной", кроме того некоторые издания осторожно, но признали - на Украине "есть фашизм", причем его много и он инкорпорирован во власть...

http://geekpic.net/upload/shards/midthumbs/5A/BR/5ABRQB.jpg

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы