Наши
сообщества

Неслуживший Немцов пытается командовать армией РФ

Просмотров

Ни дня не служивший в армии любимец американских сенаторов Борис Немцов обратился к российским военным с призывами "не воевать против Украины", прямо кивая на западные разговоры о якобы случившемся "вторжении кадровой армии в Незалежную". В своем истерическом обращении человек, отчитывавшийся на конференции "как обеспечить доминирование США в мире" пугает военных отсутствием господдержки, гробами и якобы нарушением присяги.

"Борис Немцов обращается к Армии России. Борис. Немцов. Не служил в армии ни одного дня. Авторитет, чо",- ехидничают блогеры.

Кстати, это уже не первый раз, когда неслужившие и ненавидящие свою армию оппозиционеры обращаются к вооруженным силам РФ с призывами что-либо "делать" или "не делать". Так, например, в 2009 году возглавляемая Немцовым "Солидарность" призвала армию РФ к неповиновению в случае войны с Грузией. Напомним, что в мирное время сабботажникам грозит п.2 ст. 322 УК. В военное время - трибунал и высшая мера.

http://geekpic.net/upload/shards/midthumbs/4Q/CC/4QCCEC.png

В списке подписантов тогда, кроме Бориса Немцова, были и Владимир Кара-Мурза, и Владимир Милов, и Гарри Каспаров, Владимир Буковский, Максим Резник, Олег Козловский, Денис Билунов, Сергей Жаворонков, Илья Яшин. И даже Марк Фейгин, Сергей Давидис, Лев Пономарёв, Николай Ляскин, Роман Доброхотов.

Времена идут.

Ничего не меняется.

И - финальный штрих.

Комментарии к своему призыву смелый Немцов... закрыл.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы