Наши
сообщества

Либералов не выберут даже на самых честных выборах

Просмотров

Главная драма российских либералов заключается в том, что большинство населения в обозримой перспективе на любых, даже самых честных-пречестных выборах за них не проголосует. Нет ни одного опроса, который бы показал, что либеральный проект способен получить легитимность. Миноритарные доли в органах власти ни к чему не приведут - ведь нужно не просто критиковать и оппонировать, а менять курс.

(процитировано частично)

От редакции: Отличная формулировка простой истины, которая уже давно понятна и социологам, и политическим экспертам, но упрямо игнорируется несистемными либеральными силами, бравурно доказывающими свою "политическую состоятельность". Особенно при том, что уже неоднократно описывал Politonline.ru - скандальных саморазоблачениях (от коррупции до грантов на борьбу с режимом), обмане с подписями за выдвижение или учредительных конференций, и т.п.
Так что остается им - несистемной "демократической оппозиции", представляемой "экс-чиновниками 90-ых" с огромным антирейтингом - надеяться лишь на заребуженую помошь. Что они и делают - то отчитываясь на форумах о доминировании США в мире, то призывая Запад вначале заставить Россию зарегистрировать их несмотря на нарушения, потом - "сделать" им победу. Как говорится - еще немного и дейтсвительно попросят побомбить, чтобы потом торжественно проехать к руинам Кремля

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы