Личные данные пользователя
Nickname: knup-ru.livejournal.com
Зарегистрирован: 2009-02-08 10:39:38
Комментарии к статьям
1. М.Маркелов: Хватить терзать труп моего братаКомментарий (2009-02-08 10:39:38):
Создается впечатление, что Михаил Маркелов сам и заказал убийство брата. Уж больно живенько стал мерзость во все стороны разбрызгивать, прям обрадовался возможности проблеваться на всех вокруг.да нет, это просто вы беситесь от того, что вам не дали попиариться на его крови
2. Демократы смешивают 'Солидарность' с грязью
Комментарий (2009-02-20 00:54:50):
очень забавно получилось с этим интервью запостил его в свежесозданное сообщество несогласных http://community.livejournal.com/ru_solidarnost/ - его оттуда удалили. хе-хе. http://community.livejournal.com/ru_solidarnost/65052.html ну собственно не впервой. в сообществах несогласных всегда банят оппонентов. ну а если ник более или меннее знакомый, ну или аргументов совсем нету, то обязательно забанят и запретят обсуждать пост. а Прибыловский посчитал, что банить оппонентов - это новый метод оппонирования. забавные люди :)) http://anticompromat2.livejournal.com/225801.html?thread=6337801#t6337801
3. Элла Памфилова: "Я не хочу переходить на личности"
Комментарий (2009-10-19 15:05:18):
та часть общества, которая знает о произошедшем более чем возмущена. спросите у своих знакомых как они относятся к оскорблению ветеранов и дайте почитать текст Подрабинека.
4. Хромая позиция вождя ЛДПР
Комментарий (2009-12-10 18:43:41):
мне кажется, что Жиринорвский имел в виду в первую очередь ответственность ведомства, которое 8 лет не закрывало этот клуб, а по каким-то причинам разрешало ему работать. 8 лет кто-то, скорее всего. брал взятки. а теперь, когда погибли люди, взяточников будут отмазывать? понятно, что коррумпирован в данном случае не лично министр и что уж его-то никто в отставку отправлять не будет. но его региональным подчинённым это будет хорошим уроком.
5. Эксперт-криминалист: водитель 'Мерседеса' не хочет в тюрьму
Комментарий (2010-02-28 21:57:49):
про какую марку машины вы говорите?
Все комментарии к статьям (6)
Комментарии к видео
1. Сопротивление милиции - законно или нет?Комментарий (2009-11-27 17:34:49):
в данном случае непонятно, чего они с ним сюсюкаются. претензии граждан к милиции ведь возникают не в таких ситуациях. тут вопросы о соблюдении закона могут возникнуть только к задержанному.
Все комментарии к видео (1)