Наши
сообщества

Социологи США: Путин на пике популярности

Просмотров

Gallup сообщает:

Американцы признали, что популярность Путина достигла максимума за 6 лет. Социологи США связали это с удачным проведением Олимпиады, а также твердой и уверенной позицией по Украине и событиям в Крыму

Россияне все больше начали гордиться и доверять президенту России Владимиру Путину. Такие выводы сделали специалисты американского центра исследования Gallup.

Рост популярности социологи связали с удачным проведением Олимпиады, а также твердой и уверенной позицией по Украине и событиям в Крыму.

По данным опроса, 83% российских граждан полностью одобряют руководство Путина. Кроме того, 73% заявили о том, что глава государства выбрал правильный курс. И это впервые с 2008 года.

В американском центре исследования также посчитали, что россияне выражают уверенность в боеспособности государства (78%), а также доверяют национальному правительству (64%).

Ранее социологи выяснили, что если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, за Владимира Путина проголосовали бы 53% респондентов.

А с учетом возможного уровня явки, количества неопределившихся избирателей и иных показателей действующий президент уверенно победил бы в первом туре с результатом в 70% голосов.

 http://www.revistarepublica.com.mx/wp-content/uploads/obama-putin-090813-g.jpg

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы