Наши
сообщества

"Солидарность": Ситуация вышла из-под контроля

Просмотров

В московской гостинице "Измайлово" 27 марта проходит выборная конференция МГО "Солидарность", которой предшествовали десятки громких скандалов и взаимных обвинений лидеров оппозиции в коррупции, предательстве, платных активистах и даже воровстве.

Лидеры и члены движения описывают происходящее в сервисе микроблогов Twitter. Например, член политсовета московского отделения и федерального политсовета несогласных Станислав Яковлев заявляет, что по результатам конференции "Так или иначе - мы попрощаемся с шизой. Возможно, что у шизы останется на память табличка "ОДД "Солидарность" - но что же, пусть на шею повесит ее себе". Он также сообщает, что "Давидис в кулуарах распаковывает пачки компромата" и "Голая пенсионерка только что пыталась пройти к кобякову". В свою очередь, другой лидер "Солидарности" Всеволод Чернозуб, в своем микроблоге рассказывает о том, что Сергей Жаворонков (лидер фракции национал-либералов) пригласил на конференцию известного националиста Владимира Тора.

По мнениям экспертов, резултьтатом конференции станет окончательный раскол оранжевых - первое же голосование показало пятикратный перевес одной из фракций. Необходимо заметить, что руководство противоположной фракции ранее заявляло - в случае проигрыша оно покинет движение и "будет чувствовать себя свободным от ранее данным соратникам обязательств".

Также, "Солидарность" проголосовала за поддержку "Стратегии-31" Эдуарда Лимонова, недавно заявившего о "капризности, бестолковости и никчемности либералов".

В 12:15, по словам присутствующей на мероприятии оппозиционного политтехнолога Марины Литвинович, ситуация "вышла из под контроля". Она сообщает "Ситуация вышла из-под контроля. Скандируют: "Каспаров!". Все вскочили, кричат, Гарик кипятится"

Напомним, что вечером 26 марта один из активистов "Солидарности" Дмитрий Миронов в сетевой дискуссии признался в контактах с представителями спецслужб США. "Под прикрытием работают тут несколько ЦРУшников с разведбазы в Монтерее... Мы с ними пьем пиво иногда, классные парни, веселые", - заявил оппозиционный бизнесмен.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы