Все видео
сегодня: суббота, 13 марта 2010 г.
Предотвращены теракты в России
28.01.2010 | Источник
Президент Медведев принял участие в расширенном заседании коллегии ФСБ.медведев ФСБ
Похожее видео
Выступление президента на Госсовете
Медведев опробовал новейшее и старинное оружие
Все видео
12.03.2010 | пятница
"Яблоко" и "подкуп избирателей"
В Интернете обсуждается видеоролик активиста "Яблока", где показаны якобы обманутые избиратели. Оппозиционеры утверждают, что в Туле на досрочных выборах одни и те же люди за поддержку "ЕР" предлагали 500 рублей, а за "СР" 100..
Корр.: Илья, Вы всегда очень тепло говорите о Путине, Медведеве. Многие блоггеры думают, что Вы получили деньги и отрабатываете. Вебсайт сравнивают с Первым каналом, говорят, что не объективный. Согласны с такой оценкой?
И.О.: Лена, Вы же заранее знаете ответ. Нет, не согласен. Во-первых, Первый канал - государственный. Ему по статусу положено продвигать политику партии и правительства.
Мы-то говорим от сердца и с использованием фактов. Насчет денег. Ребята, я опоздал лет так на 10. Все уже распределено и поделено. Блогосфера тоже. Никто не допустит, чтобы рейтинг нашего вебсайта вырос. Поэтому на рекламу тоже рассчитывать нечего. Аппетиты Павловского, Никонова, Лесина и др. очень большие. Всех съедят и проедят. Да, Никонов мне очень нравится своей политической культурой, образованностью. Люблю его слушать и читать. Остальные действительно отрабатывают, притом очень плохо. Где-то на троечку.
Корр.: Тогда почему Вас так «влечет» к Путину? читайте на http://osadchuktoday.ru