США усиленно готовятся к катастрофе?

Приведём просто набор фактов, которые были собраны и предоставлены американскому порталу CityWatch известной правозащитницей и журналисткой из Лос-Анжелеса Лизой Цедра (Lisa Cerda), членом Tarzana Property Owners Association, вице-президентом Community Rights Foundation of LA.

Элементарный анализ этих данных уже позволяет предположить, что правительство США готовится к тому, что в начале октября в стране возникнет чрезвычайная ситуация, которая потребует мобилизации усилий разных служб.  И угрозе может подвергнуться один из штатов так называемого «третьего округа», включающего в себя штаты Вашингтон, Делавэр, Мэриленд, Пенсильвания, Вирджиния и Западная Вирджиния.

Но самое интересное, что факты, свидетельствующие о подготовке к возникновению чрезвычайной ситуации, удивительным образом объединены общими сроками.  Впрочем, судите сами:

 (процитировано частично)

От редакции: А теперь представьте, какой силы информационное цунами вызвали бы подобные совпадения, случись они в РФ - если даже информация о закупке МВД (которое также участвует в антитеррористических операциях) авиабомб привела к слухам "будут бомбардировать Болотную".


Автор
Володин Олег