Рукопожатность 80-ого уровня

spolotko пишет:

Даже такое впечатляющее открытие Олимпийских Игр не смогло остановить критикана Доминика Сэндбрука из второй по величине тиража ежедневной газеты Великобритании The Daily Mail. Одно только название его статьи говорит о многом:

Бандитские игры. Поддержав кровавый и коррупционный режим Путина, Олимпийское движение позволило злу захватить себя, как это раньше уже делал Гитлер.

"Демократический и совестливый" автор, как будто, услышал о "Креаклиаде" Льва Щаранского и однозначно решил занять первое место в споре самых яростных обличителей "путинских игрищ". И если до прочтения эпичного материала Сэндбрука я считал, что никто не сможет составить конкуренцию выдающемуся таланту Аркадия Бабченко, то сейчас я с ужасом ожидаю отчета Евгении Марковны...

Переводить труд профессионального пропагандиста я не вижу смысла, он насквозь пропитан русофобией. Да, и уже есть молодцы, которые перевели самые выдающиеся абзацы сего творения.  Гораздо интереснее почитать комментарии к статье, оставленные читателями электронной версии издания. Приведу две подборки: первая с самым высоким рейтингом, вторая - с самым низким.

Best-rated

Tallandstrong1, Миддлсборроу
Я не хочу даже смотреть игры кровавого диктатора. Он больной, коррумпированный бандит

Seen it before, Уэльс, Великобритания
Да.
Ответ: Да, что? Да, у нас не растут бананы?

Thethethethe, Вашингтон, США
Да.

Rebecca, Лос-Анджелес, США
Я ненавижу всех леваков, которые тут защищают Путина. Я ненавижу Россию и все ее идеалы и принципы. Она прошла путь от коммунистической страны до страны с большим неравенством между богатыми и бедными, в которой рулят Олигархи и коррупция. Путин отвратителен, он свинья и жадный монстр, и я считаю, все должны были бойкотировать Игры.

Michelle3731, Чикаго
Хорошо и информативно написано

David Sugden, Плимут, Великобритания
Какая же это отсталая страна...

Iyn, Лалалаленд, Великобритания
Я попал в сложную ситуацию. Понимаете, я почти никогда не соглашаюсь с мнением ДМ (Дейли Мейл), но эта статья очень верная. И в то же время, многие читатели ДМ, которые со мной обычно не согласны и которым нравятся статьи ДМ, ненавидят эту. Почему так? Путин - опасный, капризный человечишка, который вредит не только своему народу, но и всем, кто его огорчает.

StonedNotStupid, США
Окей, я поражен. Это одно из самых лучших описаний Влада, которое я когда либо читал, если не самое лучшее. Не понимаю, почему люди сознательно не замечают его поведения? Он мешок с дерьмом.

Socrates, Лондон, Великобритания
Складывается нездоровое впечатление, что за всем этим фарсом скрывается коррупция, политический страх и окруженный когортами здоровяков неулыбающийся Путин с поджатыми губами. Что-то не так с этими играми. Что-то напоминающее 1936 год?

Raymond904, Лондон, Великобритания
Простое решение мировых проблем. Прекратите голосовать за мужчин.

Судя по рейтингам комментариев, любителей плевать в Олимпиаду и поливать Россию грязью не очень-то ценят на Западе.


Автор
Володин Олег