Наши
сообщества

Украинцы и россияне снова устроили битву на турецком пляже

Просмотров

Туристы из России и Украины вновь устроили "жесточайшую массовую драку" на пляже турецкого отеля - об этом сообщают блогеры-очевидцы и проект AB News.

По словам свидетелей на пляж отеля в турецком регионе Сиде пришел россиянин в футболке с символом СВО - буквой "Z", мужчина был с детьми и супругой.

"Увидев этот знак, две отдыхающие украинки начали его нецензурно оскорблять и кричать «Слава Украине!», после чего к ним присоединилось несколько мужчин-украинцев - попытавшихся начать драку. К россиянину же присоединились соотечественники, после чего началась массовая драка" - так описывают происходящее очевидцы.

"Даже лежаки летали, битва была как во вторую мировую" - рассказали они.

Итогом драки стало то, что россияне (понеся небольшие травмы в виде разбитых носов и скулы) загнали украинских "бойцов" в море и кричали "топитесь сами или утопим".

Разняли и успокоили драчунов сотрудники охраны отеля, однако полицию они вызывать не стали - "для сохранения репутации гостиницы" и в целях предотвращения огласки.

Отметим, что это далеко не первый случай подобных конфликтов - широко известны случаи, когда на курортах Египта и Турции украинцы провоцировали (еще до СВО) российских туристов на драки и скандалы.

Один из них (летом-2014) также вызвал массовую драку.

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции" - писала Pravda.ru.

Добавим, что во время революции в Египте россияне не отказывались от туров, а наоборот - прилетали отдыхать и призывали "дадим копоти тутанхамонам!".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы