Наши
сообщества

Борис Немцов отказался выдвигаться в президенты от оппозиции

Просмотров

Б.НЕМЦОВ: Ну, я вам скажу мое личное мнение. Я считаю, что после сегодняшнего решения всерьез, я подчеркиваю, всерьез рассуждать о том, что демократическая оппозиция должна выдвинуть кандидата, странно. Это такая, лузерская опять история. Ну, совершенно ясно...

(процитировано частично)

# Борис Ефимыч сказал на той неделе, что в случае нерегистрации ПАРНАС на митинг 25.06 выйдут 20К чел. Или он уйдет из политики.

От редакции: Видимо, на решение Немцова сказались недавно проведенные интернет-праймериз оппозиции, в которых даже его движение "Солидарность" предложило голосовать за... Владимира Рыжкова, а некоторые участники "ПАРНАС" и политологи намекали на огромный антирейтинг "чиновника 90-ых".
Что же касается митинга - собственно, он станет очередным "моментом истины". Если в многомиллионном мегаполисе на митинг снова выйдут 800 или чуть более 1000 человек (хотя оппозиционеры опять "на голубом глазу" скажут про 4-7 тысяч, как это было с прошлыми митингами) - это будет прекрасным дополнением к соцопросам. В которых, напомним, ПАРНАС получает поддержку "меньше статпогрешности".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы