Наши
сообщества

Чирикова стала фюрером?

Просмотров

Олег Кашин, журналист "Ъ": Очень медленно Химкинский лес превратился в однозначно правую тему.

lepestriny: Сначала от рассылочной работы отстранили активиста Семена Колобаева. А сейчас усилия националистов направлены против одного из неформальных лидеров Экообороны Ярослава Никитенко, который был на зарубежных акциях в защиту Химкинского леса и в Антиселигере участия не принимал.
От имени Экообороны в рассылках уже вещает "о свободе" и поучает активистов толерантности к нацистам никому не ведомый "Михаил".
Вот, пишут что и Лену Надежкину Мельников из лагеря вытеснил - как кукушонок. Если человек имеет авторитарные убеждения, то он и ведет себя соответственно, что тут приемлемого? "Воспитывать" можно только сообща и открыто.

Михаил: Что же касется национализма - мне кажется, неправильно выдавать свою точку зрения за нечто само собой разумеющееся. Для многих, например, в прошлом находится как раз левацкий интернационализм, на совести
которого в нашей стране - миллионы жертв ГУЛАГа. Но это тоже оценочное суждение, я оставляю за другими людьми право с ним не соглашаться.

chasoslov: Михаил - это, увы, Матвеев. Муж Евгении Чириковой

От редакции: Остается лишь напомнить, что ранее Чирикова сообщала как о "бизнесмене, никак не связанном с Химлесом и экологией".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы