Наши
сообщества

Милов пнул Немцова и обвинил Коммерсант в заказухе

Просмотров

Владимир Милов, лидер "Демвыбора" и ПАРНАС пишет:

Мне вчера весь день поступали вопросы не только о закрытии выезда из России по требованию Тимченко (говорят, отменили постановление службы приставов о заркытии въезда, но в этом еще удостовериться надо), но и о том, почему с утра эта новость шла только про Немцова, хотя судебный процесс и решение приставов у нас с ним общие, и даже адвокат один на двоих.
Ответ прост - с утра эта новость была вброшена через заранее оговоренную публикацию в "Коммерсанте" и посты ряда пронемцовских блоггеров, намеренно не упомянувших обо мне ни единым словом.
Это в дополнение к более раннему потоку вопросов о том, почему пронемцовские блоггеры в последние недели активно меня "мочат" и распространяют всякие инсинуации на мой счет и счет "Демвыбора".
Что я могу сказать, коллеги? Конкуренция - тяжелая штука.

(процитировано частично)

От редакции: Таким образом один из соруководителей "ПНС" не просто в очередной раз констатировал политическую смерть проекта (выдвинутый "Демвыбором" ультиматум и заявления Немцова о "кадровой ошибке" не оставляют возможности "совместного существования" бывших партнеров). Фактически, Владимир Милов подтвердил заявления ряда СМИ об ангажированной редакционной политике некоторых либеральных СМИ и о "войне на выбывание" развернувшейся среди "несогласных". Впрочем, как и всегда - именно из-за личных амбиций и кулуарных интриг развалились все предыдущие коалиции - от "Другой России", "Комитета-2008" до "Национальной ассамблеи" и попыток проведения акций "единой оппозиции" в нескольких ипостасях.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы