Наши
сообщества

Евгения Чирикова наплевала на экологию и оскорбила Президента России

Просмотров

Евгения Чирикова пишет в твиттере: 

Только что муж обогнал по встречке сразу машин 7...Водит он,конечно, виртуозно, но я активно молюсь.

От редакции:

Мы уже неоднократно писали о прогрессирующей амнезии, характерной для большинства российских несистемных оппозиционеров, которые сегодня не помнят, о чем говорили вчера. Очередной жертвой этой нехорошей болезни стала, по всей видимости, Евгения Чирикова. Которая в конце января текущего года писала в том же твиттере: 

О как вероломно обгоняют мерсы с мигалками, забывая, что при увелич скорости увелич и расход топлива, а значит сильнее загрязнение окр. среды

Возможно, что муж "эколога" Чириковой водит специальную экологическую машину, у которой при "увелич. скорости" расход топлива снижается, а из выхлопной трубы начинает выходить чистый кислород. Однако не изобретена пока такая машина, которая при обгоне по встречной полосе не создавала бы аварийно-опасных ситуаций. Именно поэтому служебные автомобили оснащаются спецсигналами, свет от которых различим в любую погоду и на большом расстоянии. Таким образом, Евгения Чирикова, позабыв о том, что она эколог и союзница движения "Синие ведерки", гордится мужем, который своей манерой вождения не только наноситт непоправимый урон окружающей среде, но и очевидно игнорирует правила дорожного движения. 

Чирикова в последнее время довольно часто упоминает своего мужа, или, как выражаются блогеры, "пиарит и раскручивает его". Муж, ранее считавшийся "простым бизнесменом, принципально не вмешивающимся в политику", сейчас активно поддерживает Чирикову в лагере "экологов" в Химкинском лесу, чем уже успел вызвать недовольство многих активистов, заявляющих о том, что "раньше в лагере начальников не было".

Однако стремление Чириковой постоянно рассказывать о своем замечательном муже приводит к забавным казусам, и дело не только в рассказах о лихой и экологически вредной автомобильной езде. Недавно Чирикова опубликовала в твиттере "сцену из семейной жизни": 

Муж: Угадай кто это - мелкий, бровки хмурит, в айфон пальчиком тычет. Я: Медведев! Муж: нееет, это ты))

Остается только подивиться, как как легко Евгения Чирикова, известная своими постоянными обращениями к Дмитрию Медведеву и обещанием обязательно за него проголосвать, разбалтывает свое настоящее мнение о Президенте России.

 

 

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы