Наши
сообщества

'Солидарность' создает пирамиду

Просмотров

В официальном сообществе "Солидарности" пишут:

Если я не ошибаюсь (поправьте меня, пожалуйста, если таки да), то на ближайшем заседании московского ПС кроме перечисленных здесь вопросов будет обсуждаться также следующее предложение группы ОКДС:

Руководствуясь п.п. 10.1.3, 10.1.4 Устава ОДД «Солидарность» группа ОКДС-Москва предлагает следующее:
4. Предложение по увеличению численности МГО ОДД «Солидарность»
В самое ближайшее время среди участников МГО «Солидарность» предлагается провести акцию-конкурс с предварительным названием «Приведи друзей». Акция будет носить добровольный характер.
Приблизительный сценарий: МГО ОДД «Солидарность» объявляет акцию «Приведи друзей» для участников Движения. С 1 июля по 31 ноября приводи своих друзей и записывай их в Движение «Солидарность». Благодаря участию в этой акции, ты не только поможешь Движению стать более сильным и многочисленным. Ты сможешь образовать собственную группу активистов из людей, которых ты хорошо знаешь, которым можешь доверять! Внеси свой личный вклад в развитие Движения «Солидарность»! Будь активен и приводи друзей!
Для троих рекордсменов предполагаются призы (к примеру):
1 место - фотокамера + Диплом «Лучшему агитатору «Солидарности»+ кооптация в ПС МГО
2 место - мр3 плеер + назначение координатором (варианты)
3 место - флэшка с логотипом «Солидарности»
Эта акция позволит уже к декабрьским выборам увеличить численность МГО минимум на 25% (рассчитывается из того, что 250 участников приведут по 1 человеку)

http://www.rusolidarnost-msk.ru/ps_2_25_06_2011_p8.html

(процитировано частично)

От редакции: Вы тоже считаете, что это классическая схема MLM, активно используемая в сетевом маркетинге (проще говоря - пирамидах) - где участники зарабатывают на приведении новых участников. Видимо, ситуация с активистами в 16-миллионной Москве у "Солидарности" настолько плоха, что даже 250 человек для "Солидарности" - серьезный прирост (хотя "оранжевые" постоянно стараются убедить прессу, Запад и общество в "массовой народной поддержке").
Занятно, что при этом либералы не стесняются критиковать власть за распродажи, спортивные и развлекательные мероприятия в день выборов, и т.п. Равно как и легкость, с которой "Солидарность" обещает самым активным участникам "пирамиды" должности.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы