Наши
сообщества

Уже не рейдерство, а деньги

Просмотров

Михаил Прохоров пишет в своем ЖЖ:

Начались интересные процессы вокруг 800 миллионов, которые мы собрали на проект «Правое дело». Г-н Дунаев заявил, что, разумеется, вернет нам эти деньги, хотя и могут возникнуть «технические проблемы». Сейчас стало известно, что эти технические проблемы, скорее всего, возникнут. Более того, над тем, чтобы они возникли, специально обученные люди уже работают изо всех сил.
Это довольно много говорит о новых лидерах «Правого дела». Об их реальных мотивациях и масштабе. Начинаю думать, что, на самом деле, желание получить контроль над партийной кассой могло быть для них главной причиной партийного раскола. А уже потом добавились великие идеалы служения руководству.

От редакции: Напомним, что ранее Прохоров обвинял в расколе кремлевских чиновников и собирался жаловаться на них тандему (пресс-секретарь Владимира Путина заявил, что премьер не планировал встречаться с олигархом, а Кремль и вовсе сообщил, что "его странные заявления связаны с душевными переживаниями из-за собственных ошибок и неудач"). Впрочем, на следующий день после своих экстравагантных высказываний Прохоров уже отмечал, что "готов принести извинения, если он не прав".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы