Наши
сообщества

Регионы отказываются от ПАРНАС

Просмотров

Соруководитель ПАРНАС Владимир Милов пишет:

В последние дни получаю очень много писем поддержки от региональных отделений Парнаса, не относящихся к "Демвыбору". Там, где у них есть реально живые отделения, их практически нигде не поддерживают. Список отделений, кто на нас выходит со словами поддержки, до воскресенья оглашать не буду, потому что известны факты, когда на регионы, "несогласные" с позицией Касьянова-Немцова-Рыжкова, оказывается давление.

Из обращения тюменского отделения ПНС к сопредседателям ПАРНАС:
Относительно программы партии было высказано много предложений и критических замечаний. В целом по числу поправок и предложений стоит отметить, что программа партии принятая 13 декабря 2010 г. по существу не является программой, а представляет собой набор тезисов. В соответствии с этим стоит обратить внимание на детальную проработку вопросов, относимых к программам политических партий. В отношении выборов в Госдуму вызывает озабоченность отсутствия единства со стороны сопредседателей, поспешность в выборе стратегии поведения. Политическая ситуация в стране может поменяться очень быстро.

(процитировано частично)

От редакции: Заметим, что один из лидеров ПАРНАС Владимир Милов уже второй раз подтверждает - у "партии" мало "живых отделений". Напомним, что из-за выявленных в результате выборочной проверки партсписков "мертвых душ" Минюст и отказал ПНС в регистрации. Кстати, еще до решени Минюста о мухлевании с подписями и фальсификации кворума на учредительных собраниях сообщали блогеры и СМИ - в том числе оппозиционные

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы