Наши
сообщества

Центр Карнеги: Путина Ливией пугают тупоголовые маразматики

Просмотров

Эксперт московского филиала американского Центра Карнеги Алексей Малашенко со всей страстью набросился на тупоголовых и мракобесных «антивестернистов» (то есть анти-западников - это такое прозвище, которое вестер-филы дают всем, кто с ними не согласен). При этом, как водится, случилась недетская неожиданность - г-н Малашенко в лучших традициях полемики особо отметил:

 

«Антизападники закакали телевизор и под апплодисменты женщин критического возраста витийствуют, пужая честной народ Обамой, Саркози, Израилем а также тем, что Путину грозит судьба Каддафи

От редакции:

Честной народ помнит, кто постоянно пугает всех «тем, что Путину грозит судьба Каддафи». Это прямая цитата из Б. Немцова - лидера «Солидарности», «кандидата в президенты РФ от республиканской партии США», селебрити клуба «Парнас». Аналогичную мысль цитируют и все их сторонники - от младо-лидеров «несогласных» и их сторонников (это, фактически, в послежнее время их «культырный маркер», опознавательный знак «для своих»).

При этом «честной народ», который пытаются напугать указанные ораторы (и их «друзья» из числап сотрудников «Эха» и т,д.) это, прежде всего сам Владимир Путин. О плодотворности таких усилий умолчим, потому что надо сперва переварить радостную весть, которую принес признанный эксперт: НЕМЦОВ и «Несогласные» - это «антизападники».

Малашенко видней.... Хорошо, что «еще на берегу» разобрался с терминологией.

 

Долой мракобесный, конспирололгический и вообще убогий антиамериканизм Немцова-Каспарова-Касьянова!

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы