Наши
сообщества

Прогудело и скатилось по золе

Просмотров

О ролике с выступлением Геннадия Гудкова:

Я не противник СР, даже голосовать за них собирался, но все-таки решил за КПРФ. По методу Навального, да <...> Но у Гудкова плохо получилось.

Нет, речь пафосная, конечно. Очень. Перечисления прегерешений, все такое. Да, <...> часть опровергли, а часть никогда не опровергнут.

Но с тем, что как вы можете говорить о честности, когда (перечисление) он сам себя подставляет очень. Как можно говорить о нарушениях, когда у тебя сын, который нихрена не сделал возглавляет список СР в регионе? О каких незаконных действиях и админресурсе ты говоришь, когда тебя поймали за нарушение ПДД с нелегальными стробоскопами, установленными на личную машину номерами ЕРЕ и ты не повинился и заплатил штраф, а грозился ФСБ, своим депутатством и отмазывался, что не знал про мигалку?!

Хотя понятно. В отличие от КПРФ, у которых % стабильно растет, причем за счет молодежи, у СР процент то ли позволяет пройти, то ли нет. А за места в списках, мы ж это знаем, деньги некоторыми бизнесменами заплачены. И народу куча выходит из СР, перебегая <...> Тут что угодно скажешь, лишь бы прогреметь.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы