Наши
сообщества

Павел Данилин:

Просмотров

Эту мысль надо еще додумывать и доформулировать, но вот я считаю, что на "холодную войну" и прочую "изоляцию" наши ястребки никогда не пойдут в первую очередь не в силу каких-то политических мотивов, а в силу мотивов именно личных. Мотивов, о которых мы на самом деле обычно не задумываемся, привыкнув воспринимать этих людей как каких-то небожителей из зомбоящика. Предложите Владиславу Суркову вместо полетов с друзьями на уикенд в Барселону для просмотра картин Миро, метнуться в Киров и поглядеть на Куинджи в местном Краеведческом. Предложите и поймете, о чем я говорю.

Конечно, когда хочешь сказать какую нибудь глупость, лучше ее все же додумать и доформулировать, а потом говорить. Праведный гнев Ильи Барабанова тогда выглядел бы совсем иначе, если бы мы забыли о том, что на викенд именно Илья летает то в Тбилиси, то в Кишинев, то в Киев, то в Париж. Праведный гнев Ильи Барабанова выглядел бы совсем иначе, если бы мы забыли о том, что каждый из граждан России обладает свободой передвижения и может побывать в Милане или Барселоне. Праведный гнев Ильи Барабанова выглядел бы совсем иначе, если бы мы забыли о том, сколько километров, например, намотал Путин по России или Медведев по России. Праведный гнев он вообще выглядел бы совершенно иначе, если бы Илья просто дал бы себе минутку на то, чтобы подумать, а не на то, чтобы постучать клавишами.

И еще, праведный гнев Ильи Барабанова выглядел бы совсем иначе, если бы не тот факт, что мы уже несколько лет находимся в состоянии холодной войны. А если точнее, то уже несколько десятилетий с легким помутнением сознания, которое мы приняли за разрядку и окончание холодной войны. Впрочем, откровенно признаться себе в том, что холодная война идет давным давно почему-то нашим либералам очень трудно. Страшно, наверное. Что не пустят в Милан, в Барселону, в Париж, или - о ужас! в Кишинев.

Интересно, сколько бы либералов продали бы Россию за возможность спокойно мотаться по Кишиневам с Барселонами?

Илья - ты бы продал бы?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы